Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Швейцария

Запрещено стоя мочиться в унитаз мужчинам после 10 часов вечера. (резонно. Цените национальную культуру, но и труд уборщиц уважайте!)

Ответы
Олег Вакулин

даа..я слышал, кажется, в Австралии закон...запрещается одновременно играть в шахматы и заниматься сексом...попытался подключить логику, не совсем получилось... да и вообще какое кому дело))))

Александр Маслов

Страна гермафродитов.
А они целиться не пробовали?

Мкртич С

Оъбем работы должна же быть.Деньги тоже.шм.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Это типа, стоя можно промазать?!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а что там в туалетах видеокамеры установлены? как узнают как я там сидя или стоя

Мария Мышлявкина

А почему именно после 10 вечера?

Франк Штейн

no com ))