Al
Alexey

Стоит ли брать Honda Civic V 1992 года на автомате, как она вообще по обслуживанию и т. д? Заранее спасибо)

Елена Александрова

Это хетчбек трехдверный как я понял да? Конечно стоит, у меня тоже был Civic Ferio 92 года, правда с мкпп, но машина отличная, год ездил ничего не сломалось, продал недели 2 назад. У меня был 1.5 литровый мотор, 130 л. с. довольно резвая машина, двигатель оборотистый, краснаязона на тахометре на 7000 об/мин. начинается, до 100 км/ч можно на 2-ой передаче разогнаться. Да и машина довольно просторная хоть и кажется маленькой, тоже самое с багажником. Но шумоизоляции там нету, я люблю слушать звук двигателя мне понравилось, не знаю как тебе это, нравится или нет. В целом это отличный бюджетный авто, быстрый, экономичный. Управляемость хорошая, машина невероятно легкая и маневренная и это с кузовом седан (может я и преувеличеваю, просто до хонды у меня был ВАЗ 2107).

Головашина Наталия

Так эта машина старше Тебя самого! (Я так думаю) но суть не в этом Ты за свои годы молодые сколко болезней пережил? ,а как Ты думаешь эта машина? Сколько она хозяев пережила? Где и как за все эти годы на ней ездили? Что вообще в ней есть родного? Да и двигатель, Ты что думаешь там маленький пробег или там вечный двигатель? А ремонтировать эту машину будет очень накладно, так как снята давно с производства, остается только на свалки там запчасти искать. Да и Сам подумай! Ты парень молодой, Тебе коня надо такого под Себя что бы душа радовалась. а Ты будешь на старье пресмыкаться, Лучше уж через банк или как, денег добавить да по свежее что нибудь купить, ничего Сам молодой, руки ноги на месте, работаешь расчитаешься.

Клавдия Фурсикова

не грей голову, хонда это пиздос ка дорого, а хонда 1992 года, это.. . Я через месяц жене хонду лого лучше 2000 года возьму (у меня была ложка) а тебе братуха советую короллу, на королке запчасти самые дешовые, да и в хлебном магазине их купить можно, а на хонду.... -хонда монополист! Замена масла в АКПП на ложке обходится по ценнику ка на хайс мой.. . дык хайс 2.7 а ложка 1.3 была.. . на хайс тяги рулевые 700 рублёв а на ложку2500 - одна (оригинал правла) плюсы в том что хондарь самый крепкий авто в мире по ходу, ну мне так показалось, ложка безпробеговая была, на спадометре 70 000 было, за 150 000 я поменял стойки, тягу рулевую, грм и все!!! (ну масла, там в коробке, движке, ещё бенз изредка надо, расход реально 6 литров по трассе когда жена за рулём) А чё нормальная тачка Хонда Лого 2000 года 16 клапанная 91 лс, вес 980 кг - бешаная табуретка! за 180р можно очень даже живейшую намутить. ездить 6 лет и в ус не дуть... (лавное что она не ломается и движку с коробкой вместе можно за 15 тыс рублей найти смело ес что.)