Stas Fox

С Валуевым я в шахматы играл... и легкомысленно его фигуры брал... поставил ему мат!... себе зубной протез..(... Скажите где щас лечат энурез...?

Ответы
Ирина Мандер

С наступающим Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

Айдар Габдрахманов

а энурез у тебя как при каких обстоятельствах появился нарисовался:)????!!! это первое =ответ тебе меньше чаю пей на ночь сама пройдет дома сам болел этим долго до18лет бывало!:)а сейчас если даже пью уже контроль срабатывается ночью и ижддуду в туалет ну если не поможеетт ну не знаю в больниуцццее мне не какой врасчч не помог!я скепитически к ним отношусь!

Haitbay Rajapov

Говорили во время бокса перерывах за каждый выигранный раунд тренер ему сахар давал,а как во время игры шахматы ? Значит вас врач не снимал с игры за травмы?И ещё когда вы сказали"мат"-он подумал,вы ругаетесь,вот результат-вы беззуба!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а чего он с с у к а с Кличко не вышел?..поставили какой то мешок с дерьмом ((( позорище...Кличко волчара, а Поветкин баран, результат был предсказуем..ужос 😄 😄 😄

Евгений Ясиновер

А промежуток между зубным протезом и энурезом не беспокоит? Сыграйте ещё раз,да можно и не играть,просто дайте ему мат, уверен, что про энурез забудете. 🙂

Елена Филистеева

...я случайно оголил свой бицепс, он увидел, что я привстаю, и хваленый пресловутый Фишер тут же согласился на ничью! владимир высоцкий

Татьяна Бразовская

Ты собрался лечить энурез,потеряв свой несчастный протез? Еще раз с Валуевым станешь играть, поверь, что костей тебе не собрать!!!!

Stas Fox

)))

Анна Петрухненко

я не знаю ответ , но я знаю другой прикол про Валуева!!!Встретились в темном переулке Мерлин Менсон и Валуев обосрались оба))))

Татьяна Ушакова

Сначало с матом разберитесь,потом и с энурезом,а уж потом с Валуевым поговорите,где лучше вставить себе зубной протез.

Валентина Конева

с каким Валуевым? У меня в контактах то же Валуев но после общения с ним ни кагого не держания только воздержание

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

чтоб избежать подобных бед такой могу я дать ответ:чтоб оценить соперника друзья 100 раз подумать нужно иногда!!!

Сабина Исаева

ммм энурез сейчас продается энурезный будильник стоит 2000 рублей моей сестр брали помогает очуумительно

Лена Романова

Осмотрительней надо быть) А насчет энуреза так скажу: клин клином вышибают... Кличко вам в партнеры)

Елена Одоева

ОООО!! Господи, как все действительно запущено!!! Зубной протез, да еще и энурез!!! Да!!

Stas Fox

Дааа... нелёгкая доля у нас... у гроссмейстеров!... Вон как Каспарова колбасит!..

Елена Одоева

Хм!!! Извините?? Я не знаю?? Как??

Са
Самаэль

я бы с ним сыграл и потом посмотрел у кого был бы протез))чем больше шкаф тем......

Валентина Новокшонова

не зная брода-не суйся в воду....хотя Валуев,думаю,себе такого позволить не мог

Александра Воробьева

Справьтесь у доктора Малахова.Он приложит Вам ко лбу лопух,и все пройдет.

Ел
Елена

"Не играйся, детка, с кем попало," - В детстве бабушка так каждому сказала?

Stas Fox

))))

Татьяна Кулагина

ну вообще-то шахматы игра умных людей (во всяком случае так считается):))

Галина Анисимова

энурез после встречи с Валуевым образовался, после мата или до встречи?