Павел Шерстнёв

в чем разница села и города?

Александр Скачков

село-образование аграрное, город-индустриальное.

Владимир Краюшкин

Село это деревня в которой есть церковь.

Hадежда Рысенкова

Если нихрена не делать, то ни в чём, даже можно сказать село лучше.

Farid Kurbanov

Город - это большое село...

Артур

село отличается, что в нем люди жавут в индивидуальных домах на индивидуальных участках, в городе же в многоквартирных домах. также, как было верно сказано, село - образование аграрное.

Таня Морудова

в том что в городе придя с работы пожрал и давишь диван перетыкивая каналы.... а в селе придя с работы, надо накормить и подоить скотину, растопить печь и только потом можно прищемить диван, но тыкать каналы сил уже нет, да и выбор то не богат