Ро
Роман

10 отличий между городом и селом (посёлком)

Ма
Мария

У деревенских ещё СОВЕСТЬ встречается!

Надежда Ткачева

“Истинно слово Дельфийского Оракула, а Истина – превыше всего! ”
1.Город явно больше поселка, соответственно и население в городе больше
2.Зато в поселках кроме людей есть скотина, впрочем и некоторые люди тоже-скоты
3.В городах люди предпочитают ехать на работу на машине, в поселках топать по грязи в галошах
4.В городах люди более образованы, в поселках более умны
5.В поселках люди больше пьют, в городах больше “работают” в офисах. Планктоном
6.В городах люди толлерантнее, в поселках бьют всех кто“не такой как все”
7.В поселках большинство людей мечтает уехать в город, в городе все хотят в европу
8.В поселках продукты свои, натуральные, горожане же китайское дерьмо едят
9.В городах есть девочки/мальчики по вызову, в поселке девочки/мальчики сами приходят
10.В городах есть интернет и школьники вместо того чтоб самим думать задают вопросы не в своей категории, в поселках – пункт 4
“Истинно слово Дельфийского Оракула, а Истина – превыше всего! ”

Елена Попова

Одно точно знаю. Там дома пониже, да асфальт пожиже