Виталий Ромащенко

Помогите пожалуйста по обществознанию 6 класс. Тема: Город и село. Надо написать какие плюсы и минусы города и села.

Зелёный учебник.

скажите побольше о селе.
пожалуйста!

Дмитрий

+в селе хорошая екология . -в городе очень много шахт и еше вредные отходы из города выливают (могут вылить ) в реку

Zh
Zhenek

минусы города: - проблемы с экологией, что причиняет огромный урон здоровью горожан;
- неправильное питание, низкое качество продуктов в магазинах;
- хроническая усталость

\плюсы города: - возможность реализации себя и своих возможностей;
- развитая инфраструктура, что существенно упрощает жизнь;
- освобождение от бытовых проблем.