Артур

Мне представляется нелепым,если адмирал ведет космическую битву, лежа при этом на койке.))) а вы в спрашке как лежите и какие успехи?

Ответы
Евгения Блохина

я знала капитана, который руководил лежа весь свой трудовой стаж...как в море, так в лежку, морская болезнь

Артур

Я стремлюсь к тому, чтобы перемещать войска на поле боя с нежностью массажиста.

Аркадий Бахчевников

Про адмирала космического флота. Ускорение переносится лучше, в лежачем положении.

Аркадий Бахчевников

Я лучше "Вавилон 5" посмотрю.

Артур

Хорошо... там вы сможете остановиться и зажечь тормозные ракеты.

Аркадий Бахчевников

Просто посмотрю. Не фанат игр.

Артур

😺 👍

Аркадий Бахчевников

Не.. Были. Когда начинались. Но не до фанатизма.

Елена Шахова

нет ничего настоящего относительно конечно

Артур

назначаю вас капитаном и главнокомандующим 6-й флотилии истребителей. под вашим командованием отныне 5 космических кораблей.

Елена Шахова

прекрасно

Th
Theodore

Надя - фельмаршал!

Артур

яволь)))

Th
Theodore

😂😂😂

Артур

🙂