Светлана К.

Ваша жена перестала Вам звонить, не достает Вас смсками, не устраивает допросов, выглядит на все 100, и ей в след оборачиваются мужчины - Поздравляю!!! Вы довыебывались!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Игорь Чижик

Когда нибудь это случаеться,не обязательно ему выебываться.Женщины ща вообще на передок слабые.))

Лола Юг

Светочка!! Вы просто прелесть, так все точно и кратко!! Супер!! Я согласна на все 100!!

Юрий Пешкичев

А я думал, что только весна чумачечая - так что сочуйствую Светику.

А.
А...м

Поздравления принял,жду дальнейших событий...)

Газинур

а вот это зря. значит женщина того стоит.

Данил Буйлов

Светик, где такую хуйню нарыла?)))))))

Газинур

да нет у меня жены и не выебываюсь

Светлана К.

МОЛОДЕЦ

Газинур

канеш

Леонид Литейный

Вы меня с кем то путаете... сори....

Сергей Z

на все 100...может просто умерла?))))

Чудо-В-Перьях

ваууууууу, ты еще матом умеешь)))

Наталья Малых

У меня нету жены вот ужас то!!!!!!

Как Есть

😄 я еще не довыебывался?))

G*
Galina *

..........................................

Янина Манойло

не с чем,у меня нет жены

Сергей Огарков

время покажет

Светлана К.

))))

Галюня Тихомирова

ха-ха

С.
Сергей .

))))))