Сергей Монов

Воробьева,зная,что у соседа Ветрова имеется японский магнитофон,а семья его отдыхает на даче,предложила своему 12-летнему сыну проникнуть через форточку в квартиру Ветрова и похитить магнитофон.После того,как магнитофон был похищен,Воробьева его продала на рынке.За что должна нести ответственность Воробьева?

Ответы
Са
Сафари

Если она его продала, то должна нести ответственность за то чтобы магнитафон был не сломан и хорошо работал.
Подвергает опасности жизни своего ребенка и тем более заставляет его совершить преступление. Незаконное проникновение на территорию другого человека.
И самое главное она является организатором похищения личной дорогой вещи другого человека.

Maria Kozubenko

Моя девичья фамилия Воробьёва, поэтому точно знаю, что 12-летнего сына у меня нет, как и соседа Ветрова с магнитофоном. Из этого следует, что Воробьева ответственности за совершенные деяния нен несет, а некий Монов может быть привлечен за клевету 😉

Надежда Попова

Боже, это прямо не вопрос а тест!первое: за то что несовершеннолетнего подбила на кражу, второе за сбыт краденного, а третье за сына совершившего кражу, потому что он не достиг 14 летнего возраста

Татьяна Данилецкая

отвезите ее в дремучий лес на пару суток привяжите к сосне и оставьте и она все поймет и магнитофон вернет и всю жизнь спасибо будет говорить

Игорь

организация и сбыт краденного,вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность,спекуляция.это судя по магнитофону)))

Maulen Maulen

-Вовлечение несовершеннолетнего к совершению преступления, - хранение, сбыт имущества добытого заведомо преступным путем

Любовь Фуфукина

за наводку на квартиру, за проникновение в чужое жилище т.к. за сына она несёт ответственность и сбыт краденного....

Поля Ломанос

сына поставят на учет,а мать пойдет как инициатор этого преступления. за такое можно и лишить родительских прав

Корлан Амир

за то что он украл и продал магнитафон и за то что на все это подключил не совершен.и тем более своего сына

Ду
Душа

много букаф!

Tanjusha ***mysterious

за то что подстрекала несовершеннолетнего ребенка к воровству, а потом сбыла ворованную вещь на рынке

Татьяна Павленчик

вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления (ч.2 ст.150 УК РФ) до 6 лет лишения свободы

Данил Сарсенов

Ну я думаю что она будет отвечать за действия своего сына и будет наказана как соучастница.

Куаныш Есбаева

Воробьев должен быть наказан, за то что учит своего 12 летнего сына воровать и еще соседа !!!

Леся ツ

за незаконное проникновение,кража,сбыт,и за подстрикательство несовершеннолетнего

Razzie Dunivan

За то, что она толкнула несовершеннолетнего на преступление, и за сбыт краденого.

Ольга Уткова

один человек сказал:"наказывают не зато что зделал, а зато что попался"....

Зинаида .....

За то, что подтолкнула несовершеннолетнего на совершение преступления?

Olga Bazhukova

за кражу, за вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность

Анютка Ханюкова

За подстрекательство несовершеннолетнего, за укрытие преступления

Асема Сембаева

отрицательное нравственное воспитание ребенка и кражу. как то так...