Евгений Булычев

почему в России никак не наступает хорошая жизнь как в развитых странах, не делают хорошие дороги, зарплаты здесь ниже в среднем пособия по безработице Европы и США - и это считается нормой или верха говорят низам в обещаниях - подождать...

Ответы
Елена Талибджанова

ориентируйтесь на Африканские и Азиатские страны и жить станет легче... Всё познаётся в сравнении!

Евгений Булычев

)это вы Путину напишите вконтакте

Майя Петрова

Потому что верхи обирают низы, а народ разобщён и терпит

Leon Dem

Это проблема веков...

Евгений Булычев

двух или трёх ты бы какие века в пример привёл..? отрывок с начала 19 века до 20-х годов 20 века - отличное время, затем лет 30 в 20 веке брежневское...и всё..щас - в поисках утраченного)))

Leon Dem

"Горе от ума" Грибоедова... Ничего не изменилось...