:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Даже не знаю, что делать? Мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным, чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой. А если я сильная, то обязательно должна быть слабой?

Ответы
Яд Скорпиона!

время обнажило острые когти и снимает с души окаменелый слой. это довольно больно и вместе с тем животворно.
учитесь властвовать собою.
зачем это всё было нужно..но теперь, когда у меня есть мой маленький секрет, я знаю.
учитесь властвовать собою.
слово-серебро, молчание-золото, равнодушное молчание-могильный гранит.
учитесь властвовать собою.
я не забуду и не прощу. довольно глупо с моей стороны. а это чувство вообще отупляет, не находишь?
учитесьвластвовать собою.
да святится имя Твое.

Валентин Нифонтов

"Должен", "должна"... - Все это искусственное программирование жизни. А жизнь и истина не вписываются не в какие схемы. Будьте сама собой, естественной как природа. Пусть все само собой, с радостью подчиняется естественному устремлению души к своему высшему состоянию и жизненному проявлению.

Дмитрий Иваныч

Не обязательно. А если вдруг грубоватый, сильный и смелый мужчина по пьяному делу коней начнет дразнить, избы поджигать - кто тогда будет коней останавливать и в горящие избы входить? Нет, женщина должна быть сильной! 🙂

Нина

ДА!!!! иначе придется все тащить на себе (семью), а слабую женщину мужчине хочется опекать и помогать. Но здесь есть тонкая грань - капризные дурочки не котируются. Балансируйте!!!

Н-
Наталья -Плотникова

как в анегдоте: Милый, тебе нравиться мое платье (молчит), Милый, а как тебе мой макияж (молчит), ну ит.д, и т.п., Милый как хорошо что ты у меня слепой, глухой да еще парализоанный!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну расслабятся же тоже надо, я вот знаю такую женщину в жизни, на работе она начальник, строгий и взыскательный, а дома -- она просто женщина...

Сергей Кукленко

женщина должна быть женственна, а в остальном какой угодно загадочно, забавной милой ну и сильной наверное по своему ну и что сама захочет

Татьяна Михайлова

Необязательно, ведь мужчина может быть еще сильнее тебя или слабее. Выбирай с кем комфортнее, если есть из кого выбирать

Lаzy

Люся, никто никому ничего не должен))) Каждому лучше быть самим собою....Иначе рано или поздно получится фарс))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

правильно!

Юрий Белоусов

В слабости и есть сила, об этом и Иисус пояснял, сила придаёт спокойствие и внешне выглядит как слабость...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Будь самой собой. А мужчина- если он тебя достоин и хочет быть рядом с тобой- сам поймёт, что ему делать!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спасибо! )))

Алена Новикова

Иногда надоедает быть сильной...и хочется очень побыть слабой и почувствовать себя защищенной!!!

Людмила Саидова

Никому ты ничего не должна. Оставайся такой какая есть,а кому не нравиться,пусть идет дальше....

Ксения Лепанова

Оставайтесь собой...Уверена, что у Вас много разных граней...Нужная засветится в нужное время...

Oxana V

Будь светом!!!...:))))живи без рамок, в хорошем понимании слова:)))Будь счастьем для него...:))

Людмила Добровольская

нет не обязательно, можно оставаться даже рядом с сильным мужчиной такой же сильной

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я подумаю...

Жанара Касымжанова

Когда рядом такой мужчина, ты сразу становишься слабой и не задумываешься об этом.

Нина Семенова

можно,только тогда рядом только слабый уживется с вами,вам это надо?Тогда вперед!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нет... конечно...

Людмила Прозорова

Оставайся сама собой и если он тебя любит, значит ты ему нужна такая какая есть.

Леся Федына

конечно - женщина должна быть слабой и покоряться мужу, она должна быть мудрой