Ма
Макс....

Жизнь временная штука с каждым днем наша жизнь сокращается на один день...человек ни чего не может забрать кроме собственных деяний; хорошие и плохие дела..удовольствие уйдут а грехи останутся...в могилу мы заходим один и отчет будем давать один...

Ответы
Сергеи Лапотько

Хорошие тоже останутся...

Ма
Макс....

Да

Аня Зуляк

Истенная правда

Ма
Макс....

Лучше быть Богобоязненым чем мучиться в могиле от собственных деяний то что заслужили мы сами...

Аня Зуляк

Вы правы