Валерий Зайцев

что можно сделать из хлопка, в домашних условиях

ulyana.prokopeva

Лучше продать тому, кто в нем нуждается... сам ты сляпаешь из него какую-нить фигню. . нужо оборудование. . станки..

Любовь Саверская

Я, просто, охххххххх-л, когда увидел, в цветочном магазине в продаже, бля.... ь!!! ветки хлопока (куреки) сук...! и стоимость 180 рубл. за сухую ветку., Я был подавлен, из начально, а потом началось. Спросил продавца откуда хлопок, она сказала ТУРЦИЯ, потом приехали менты (полицианеры). ДУРА хлопок был узбекский., меня забрали за то что ей сказал "Курек в фартуке"....потом обьяснил, что значит курек. Отпустили.