ДА
Дарья Алексеева

Что можно производить в домашних условиях чтоб было прибыльно ?

Чтоб такова дома можно было сделать так чтоб это приносило какой то доход, может быть какойто станок в домашних условиях, подскажыте.

Анастасия

В домашних условиях можно реализовать свои увлечения/хобби, профессиональные навыки... это может быть любое ремесло, рукоделие с использованием местного сырья... также зависит, где Вы живете: городских или сельских условиях.... присмотритесь, что необходимо вас окружающим людям.... зайдите в интернет и через поисковик поищите инфу о бизнес-идеях для малого бизнеса: там много идей можно почерпнуть.... можно выращивать рассаду цветов и предлагать их организациям, которые оформляют свои территории клумбами.... знаю, что были использованы старые кучи навоза у животноводческих ферм, перерабатывая их в перегной и продавая садоводам-огородникам.... можно организовать маленькие группы детей, которые не могут попасть в детский сад.... оказывать помощь собаководам в прогулках, на время отпуска.... так что, можно найти то, что необходимо людям

Ну
Нурканат

произведения искусства. картины или иконы.

Вл
Владислав

варить мыло, свечки делать, рисовать, вышивать, печь торты, да что угодно .

Сохиб Ашуров

Торты - это тема!

Настя Симонова

В домашних условия лучше всего организовать бизнес, например в сфере торговли или услуг. Почитайте как люди организуют свое дело дома на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".