Милька Я

что можно производить ?

Игорь Неупокой

То, что пользуется спросом.
Если хочется чего-то новеньково, советую найти два сайта кикстартер и индигого, там зайдите в ветку технологии и смотрите успешные проекты.

Маргарита Алексеева

бетон, шлакоюлоки

Ирина Заровная

Производить можно все что угодно, от гвоздей до микрочипов. http://goodstartidea.ru/

Ирина Михальчук

Сейчас лучше производить цифровой товар для онлайн бизнеса, если интересно рекомендую:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]