๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

-У меня характер терпеливый....Долго коплю в себе. -Это типа накопительная система скидок?? -Ага,сначала система скидок,а потом раздача ох**ительных бонусов..))))))))))))))))))

Ответы
Александр Грызлов

спасибо, и как помогает, или все же доктор-тому кто скидку получил?:)

Елена Миргазизова

кисонька где хоть ты это все берешь ???? я уже под столом ))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

сама оттуда выглядываю..ты в контакт почаще заходи...кста,ты же там ща...просто посмотри у мя сообщества ржачные))))))))))))))))))))

Александр Борошенко

:)дааа главное на распродажу не попасть

Дмитрий Ттттттт

..не думаю что это достоинство)

Зухра Шакирова

Ухаха))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))

Анатолий Нестерюк

а для кого джек-пот?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

точно))))))))))