Lira Ziyaeva

"Если хочешь рассмешить Бога расскажи Ему о своих планах" . Выходит нет смысла строить планы, намереваться, проявлять инициативу, анализировать, принимать решения, ставить цели?

Ответы
Наташа Салопаева

Можно и планировать, и принимать решения, и ставить цели, и нужно!!! Но на вся воля божья, реализуются ли они....Решающее слово за богом.

Lira Ziyaeva

да решающее слово за Богом. Он будет делать отбор. но инициатива и дела за самим человеком. если человек не придумает что делать и не будет делать то и Богу будет не из чего выбирать останется только наказание.

Наташа Салопаева

Да, тоже верно!!!!

Максимус Всемогущий

Всё от Бога, всё для Бога и всё к Нему возвращается. Ищите прежде всего Царства Божьего и Славы Его, а всё остальное приложится вам.

Lira Ziyaeva

не затем пришел на землю. если хотел жить по этим принципам не стоило рождаться. ты пришел разобраться и выправить свои грехи а не петь себе деферамбы.

Виктор! Барщевский

Абсурдность не в!том .что нет смысла строить планы! А в том .что при встрече с Богом рассказывать о них! Поздняк уже!

Lira Ziyaeva

как это точка западает? тогда может запятую надо или заменить с ббольшими пробелами.

Виктор! Барщевский

Спасибо!

Lira Ziyaeva

опасно с тобой дальше общаться чтобы зараза не перешла. давай пока. будь здоров если захочешь .

Виктор! Барщевский

Ивам витаминов

Lira Ziyaeva

ок ))

Александр Никулин

Из всего сказанного вывод- вы, мадам, не верующая......А не верующим не помогают.....

Lira Ziyaeva

переходишь на личность . и ответ не по теме.

Александр Никулин

Да вы о чем? У верующего человека вопроса о том, чтобы рассмешить Бога не может возникнуть.....А вашу личность я вполне уважаю.....

Lira Ziyaeva

мне не понравилось что ты перешел на личность. и открыла твое фото чтобы раскритиковать - расчихвостить но удивилась как ты молодо выглядишь и физически хорошо сложен. облом.

Александр Никулин

Как то даже не удобно...тем не менее, благодарю

Lira Ziyaeva

молодец.

Мариэтта Даулетиярова

Во всем есть смысл, в конечном итоге цель будет достигнута. Всему свое время

Lira Ziyaeva

ок

No
Nora

Необходимо! Судьба не всегда вносит свои корректировки.

Lira Ziyaeva

наконец-то. вразумительный ответ.

Ол
Ольга

есть, но надо понимать, что пути Господни неисповедимы

Lira Ziyaeva

ок

Alex Docenko

известная доля фатализма присутствует всегда

Lira Ziyaeva

да

Сергей Попов

есть смысл и всё получается у тебя самого и без помощи

Таша Т

над моими планами бог точно смеяться не будет

Таша Т

да-у меня не жизнь,а пустышка...согласна....

Lira Ziyaeva

с кем угодно можно спорить и оправдываться. но наступит день когда придется перед собой как организовал свою жизнь. вот тогда отмазки не сработают. лучше так прожить чтобы себе сказать спасибо. я думаю.

Таша Т

никаких отмазок никому предъявлять не собираюсь)))

Lira Ziyaeva

да я к слову..

Таша Т

я поняла....

Ленок

Отмазка! Под лежачий камень вода не идет!

Lira Ziyaeva

видимо так

Наталья

глупости все. нужно планировать

Виктор Набунский

Я тебя люблю!

Наталья

ага. я запишу)

Виктор Набунский

Умничка!

Наталья

))))

Vlad Berezin

Жизнь для того и существует, чтобы в этом океане хаоса, хотя бы местами навести порядок. Планы, мечты - первый этап на это пути. Надо помнить, что придется чем-то жертвовать ради исполнения мечты.

Зумрат Избасарова

А как без этого жить! Будет хаос.

Язва Вреднюкова

думаю, что смысл есть во всем!!!

Lira Ziyaeva

тогда это противоречиво.

Язва Вреднюкова

мы все должны исполнять какое-то предназначение...для чего-то же мы здесь появились...ну, а пока не поймем в чем именно это заключается, то и цели и планы они не лишены смысла)

Ирина Екимова-Глухина

НУ ПОЧЕМУ-СМЫСЛ ЕСТЬ ВСЕГДА.

Lira Ziyaeva

тогда это противоречиво.

Жанна Махамбетова

у кого как получается

Lira Ziyaeva

это не ответ.

Ольга Пархоменко

это кто так сказал?

Lira Ziyaeva

на проповеди слышала

Ольга Пархоменко

да? У нас Бог смеется от наших планов???? Или он глазливый??? Интересно..

Руфина Заинуллина

всё в мыслях

Lira Ziyaeva

ок

Ар
Артем

50 на 50)

Lira Ziyaeva

ок

Валентина Фрышко

стоит

Lira Ziyaeva

ок