Владимир

И когда кастрировать кота?

Lydmila Timashkova

никогда поставьте себя на место кота ему ж пипец как обидно будет

Виктория Кондрова

Никогда! давайте вам сделаем стерилизацию)))

Николай Таранов

кастрировать можно с 6 месяцев, как только будет понятно что и где удалять.

Анна Агеева

Кастрировать можно уже с 6 -8 месяцев

Иван Елисеев

пишите на почту - скину инфо
предпочтительнее по исследованиям США ранняя кастрация - 3-7 мес

Nik Kl

Это того, которому сейчас 2 месяца? А вообще лучше после 6 месяцев.

an
andynova

Смотря для чего. Чтобы вообще не орал - в 6-7 месяцев. Если племенной кот, то их кастрируют в 7-8 лет.