Aleksey Samsonov

ЛИМИТ СВЕТА ЭТО КАК?

Ответы
Наташа Горшкова

экономия во всем - нечего одновременно включать электрический чайник, телевизор, стиралку и свет в туалете - надо уметь от чего-то отказываться)))

Екатерина Байбарза

это так...есть в доме газ, будет 150 кВт/ч в месяц, а если плита электрическая то по-моему 200 кВт/ч в месяц....и это мало

Раиса Коломиец

если лимит света подразумевается электричество то это понятно а если что то другое то полнейшая чуш

Олег Чекрыжев

Ну,если учесть,что у меня жена Света,то это 2 часа на пиво,полтора на футбол,150 гр. на водку...

Ок
Оксана

Пока не знаю,но думаю,лет через 5 наше государство придумает,как это реализовать)))

Раиса Кривошеева

Будем жить в темноте! Мало того что время перепутали, так ещё и света лишают )))

Инна Левошина

видимо это когда Света просит денег, а ей в ответ... "извини, лимит Света!"

Анна Бакирова

Это когда лампочка ярче гореть уже не будет 🙂. Или дольше....

Тимур Зорин

сделай большую задолжность за электроэнергию и узнаешь)

Анна Сибирцева

это когда за свет приходят счета выше 20000 тысяч за месяц

Aleksey Filimonov

Это когда на счётчике диск крутится в обратную сторону

Юла Юлина

норма в пределах 70к.вт., свыше этого лимита оплата выше

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Это значит, дальше придётся платить в два раза дороже

Владимир Мельситов

Закупайте керосин и керосиновые лампы! Можно лучины!

Альбина Абрамова

Это больше сидеть в сумерках, а то и в темноте..........

Ek
Ekaterina

сама в шоке)) очередной правительственный бред))) O_o

Юлия Наторина

понятия не имею..может лимит использования света?

Таис

да в черную дыру их всех, со своим лимитом света!

Вера Карась

Электроэнергии вы хотели,наверное,спросить?

Эльвира Окорокова

это лимит...а сверх лимита другая оплата...