Владимир Вервекин

сколько будет стоить :3 коп 1957г :2 коп 1953г и 1948г,

Ответы
Татьяна

Столько, сколько стоили. Вас ,наверное. интересует их ценность, то есть, что на них можно было купит.

Владимир Вервекин

сама их ценность!

Татьяна

Мне трудно ответить на этот вопрос, так как это было до меня, но думаю. что это были большие деньги.

Владимир Вервекин

всё возможно

Татьяна

А возможно и наоборот. так как были какие- то денежные реформы и деньги измерялись миллионами.

На
Наталья

откройте учебник истории и узнайте, аменя в выходной не грузите

Таня Вечность

теперь нисколько разве только у нумизматов

Елена Николаевна

не поняла смысла этого вопроса

Нина Стецишина

мозги зачем загружать ерундой?

Лариса Москвичева

я этим не интерисовалась пока

Ри
Рина

в антиквариат сгоняй узнаешь

Елена Карташева

на какой вопрос отвечать?

Владимир Вервекин

это один вопрос!

Елена Карташева

а цена в чем? в долларах? а копеки как были копеками,так и остались. Покупная способность изменилась

Марина Баций

не, с математикой никак

Ирина Зубова

Без малейшего понятия

Marina Galyamova

Надо найти нумизматов