Ирина Кореневская

Девушки! Не любите холостых мужчин.До вас не женились и на вас не женятся.Не любите вдовцов, своих жен до могил довели и вас в гробы загонят.Не любите разведенных, своих жен бросили и вас бросят.Любите женатых мужчин, своих жен любят и вас любить будут

Ответы
Ирина Дрейчук

я люблю своего мужа и не стремлюсь к "рыцарям",которые Ваши никогда не будут,не зря говорят:"хочешь стать женой генерала,нужно выйти за лейтенанта!"

Артур Домрачев

А по мне это глупо.Любите несмотря ни на что,жизнь одна и она полна сюрпризов и неожиданностей!

Ол
Олег

фу !!! может на рынке всем отдашся !?! в жизни не стану трахать замужнюю потаскушку !!!

Виктория Петрова

запуталась на фиг((( тех любите, этих не надо... как получится так и буду любить)

Stran

ты чего совсем того! бедиберда...

Сергей Подколзин

вот так и разваливаются семьи

Светлана Круглая

Вот и люблю женатого.... на мне!

Александр Дувалкин

да ,доля правды есть немалая))

Андрей Загоровский

откуда такая безысходность?

Анастасия Виноградова

в очередь стать осталось)))

Юл
Юлия

Фу.......нет. потеря времени

Катя Петроченко

Так мыслят только суки