Та
Татьяна

Я вот!!!! В год крысы, в знак рыбы родилась!!!!! Что я значит теперь крыса молчаливая???

Ответы
:T
:Thinking:

😆 не факт)) а если я рыба в год коня - то мартовский конь? 😆😆😆😆😆

Юрий Бареев

хахах))
а я вот в год змеи и в знак рыбы)
хахахха даже представить не могу это... хахах)))

Та
Татьяна

Я тож

Юрий Бареев

главное - ты рыбка))
ты красивая и умная, со своим миром для вдохновений и творческих начинаний)) не слушай ни кого. Оставайся собой)

Та
Татьяна

Ой спасибки какие слова

Юрий Бареев

рад поддержать)

Степаныч

я вот в год крысы, в знак рыбы родился, не остановить, только ночью молчу и то не всегда

Та
Татьяна

Хааааааа огонь пряма

I'll Be Backovich

Я вот!!!! В год крысы, в знак рыбы родилась!!!!! Что я значит теперь крыса молчаливая???

Владислав

Гм, веселое сравнение, теперь буду знать как друзьям прозвища придумывать.))

Serji Z

Если я родился в год крысы...овен по гороскопу...я же не стал тупой крысой

Ир
Ирина

Глупости, я родилась в год крысы под знаком Рака. Прекрасно общаюсь

Ан
Антонина

А я собака и овен) Получается кудрявая собака или упрямая собака? ))

Liliya Liliya

этот пришел нежданно весна ведь

Ан
Антонина

Будем надеяться, что непогода будет недолгой

Liliya Liliya

Да Тонь

Liliya Liliya

😊

Андрей Суxов

Да ну зачем так то.... Наоборот очаровательная девушка. 😉 😘

Андрон Шрайбикус

А я теперь тигр упрямый или бык свирепый? Хм. Подходит и то, и это.

Вера Гудкова

надо посмотреть какие чаще всего черты характера этого знека.

Владимир Клиновский

Нет, золотая рыбка! На которую уже старик с бабкой работают! )))

Та
Татьяна

Ух ты класс мне

Нино Эджибадзе

😅а я в год козы и козерог.. не думаю, что я коза рогатая

Arsen Saribekyan

А я год тигра и рак,а я кто тогда

Zhivago Alecander

судя по чертам вашу маму посетил чукча с дружеским визитом

Светлана Волостнова

Потерпите этот год, и молча сделайте себя счастливой!💐

Игорь Морозов

Похоже, что не очень то и молчаливая....врут гороскопы!!!))))

Strannik Chujestranec

Крыса зубастая) рыба значит щука по женской логике)

Strannik Chujestranec

Забыла Ь поставить

Та
Татьяна

Так Клава захотела

Strannik Chujestranec

техника живет своей жизнью? Может ты спишь сейчас

Та
Татьяна

Работаю по тихоньку

Елена Данилова

А я в год крысы и стрелец.. это я что крыса снайпер? ?

Елена Данилова

Как ты не лопнешся? ??молчать так долго, можно и лопнуть же,,

Та
Татьяна

Ха а вот в жизни и рот не закроется а с бокалом вина вооще певица

Елена Данилова

Ааааа..во как... интересно

Та
Татьяна

Я вот тож думаю что вранье все по фиг где родился с кем и под чем

Елена Данилова

Не знаю

Сергей М

Я бы не сказал. У меня жена тоже, в год крысы и рыба

Та
Татьяна

Так и я не такая

Сергей М

Ну вот и я про то же

Галина Осташко

Это значит что умная и красивая. но очень нервная