Nigga Ball

Тактичная женщина с большой грудью и глубоким вырезом после встречи с мужчиной должна на некоторое время отвести взгляд в сторону, чтобы не смущать его и дать ему возможность спокойно попялиться на сиськи? 😎

Ответы
По
Половинка

надо посмотреть на метр ниже мужских глаз.... и оценить что там у него....а если там ...пусто...тогда не надо такому мужчине смотреть на грудь женскую...

Nigga Ball

На пузо что ли?

По
Половинка

линейкой померяй.....и узнаешь..🤣

~ Евгения ~

А так же сделает вид что не замечает как ее лапают, и вышлет их фото по первому требованию.

Мишка Квакин

И дать ему возможность их ОЩУПАТЬ)))

Елена Данилова

Ну да😆

Иг
Игорь

А потом