Марина Богатырёва

Как вы думаете оборотни существуют(я имею ввиду зверя а не человека военной профессии)

Ответы
Маша Маша

Здесь вам помогут: http://qazimodo.ru/site/ Главный плюс сего, с недавних пор приватизированного ресурса заключается в том, что фейсконтрол, а так же военную подготовку к перевоплощению по Фрейду, проходить не надо. Подобляющим большинством пользователей, являют собой оборотни самок, с явным наличием человеческих функций. Однако с обратной реакцией взаимодействия, но уже по Павлову.

Владимир ...

Если бы существовали, были бы и к примеру кролики трансформ. в другое животное ...:)

Наталья Литвинцева

В каждом человеке скрывается зверь.мы все по сути оборотни

Йосиф Мулык

Хаха......Думаю существуют....люди тоже разные бывают.....

Валерий Киреев

да только там где им ни кто не мешает существовать

Л.
Лена .остапенко

я об этом не задумывалась, не интересно это

Иван Иванов

Честно говоря,я в этом сомневаюсь!

Алексей Степанюк

я не думаю а знаю....существуют

Жанар Койгелова

в этой жизни все можеть быт

Саша Гончарова

Все в тебе и Бог и черт.

Александр Королёв

Какая разница?

Марина Богатырёва

для меня важно это знать

Андрей Матюнин

НЕТ

Марина Богатырёва

они есть!