Алексей Терентьев

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!! Что разбудите, то и получите!!!

Ответы
Михаил Цветаев

Весенним днем с хорошенькой девчонкой
Пошел я в ЗАГС, от счастья чуть живой.
Она была в коротенькой юбчонке
И мне кивала молча головой.

Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало.
Я понял, что связался с сатаной.

Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она - моя жена.

Я не последний и не первый,
Кто несет свой тяжкий крест,
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.

Я, как ишак, пашу на трех работах,
В обед стою за финской колбасой,
Сгоняю за день я четыре пота,
Чтоб раскрутить достачи колесо.

Цветет жена и пухнет словно сдоба,
Ей все давай, давай, давай, давай.
И понял я, что нет любви до гроба,
А есть одни лишь громкие слова.

У нас ковер персидский в туалете,
Из хрусталя помойное ведро.
Пока жена на импортном балете,
Я разгружаю два вагона дров.

Как попугай я в тесной клетке заперт,
Зажат как вол в железные тиски.
Другой давно б от этой жизни запил,
А я же только вою от тоски!....😉

Михаил Цветаев

Сеичас прочитали?))

Ру
Руслана

Вот так.вот И это называется ЖИЗНЬ.

Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Дм
Дмитрий

Сте́рва — по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Дура — глупая женщина, женский род слова. Ве́дьма — женщина, практикующая магию (колдовство), а также обладающая магическими способностями и знаниями. Слово «ведьма» имеет также ругательное и саркастическое значение. и т.д. как вы накрутили

Ру
Руслана

Да это уже все по полочкам раскладываете. Про это никто не думает.Но смысл уловят все те,кто читает

Любовь Путилина

Точно.Не загоняйте женщину в тупик
И не сердите вы её напрасно,
Не замышляйте за спиной интриг -
Ведь в гневе женщина опасна.

Её терпение зажато в кулаке,
И не дай Боже, вам её предать.
Тогда окажитесь ВЫ в тупике,
Где будет трудно выход отыскать.

Александр Сапожников

Пусть женщина сама трудится над собой и разбирается со своими стервами, дурами, ведьмами. Мне этот набор совершенно не нужен. Так же, как не нужны ни ангел, ни принцеса. Для меня женщина нежность, ласковость, обаяние, женственность, сексуальность...

Виктор Шаламов

Опять виноват во всём мужчина! Постоянно женщины повторяют одно и то же. Но ведь это нонсенс. Если женщина дура, ведьма одновременно с ангелом и принцессой - она только сама виновата в каком обличье находится. И не надо на кого то валить свою вину.

Евгений Майоров

Так и есть...)Все люди разные...но есть одно но...!как будеш отнасится к девушке такая она и будет для тебя...Она может казатся кем угодно для окружения...и только ее близкий человек будет знать ее настоящий внутренний мир...)

Lаzy

Встречал только двух последних в списке. Три первых как-то не попадалось. Всем женщинам, которые попадались мне, могу сказать только огромное спасибо. И извиниться, если что-то сделал не так.

Ди
Димыч.

Рождённый четырёх стихий,
прислушайся ты к вести,
Из мира тайного, не ведающего лести!
Ты зверь и человек, злой дух и ангел ты;
Всё, чем ты кажешься,
в тебе сокрыто вместе.

Анатолий Левихин

просто женщины в женщине значит не проживает..то и грустно..стерв пусть будят козлы...дуру-2билы...ангелов-черти омутные..а принцесс- иванушки...а просто ,,мужикам-в обитель

Виктор Дамаскин

Все из выше перечисленного одинаково легко разбудить, в зависимости от того, чего конкретно хочет получить будящий. А последствия...))) ) последствия не предсказуемы.. .

Николай Лисовский

В каждой женщине живет что - то одно из вышеперечисленного, а ваше утверждение, вернее статус из интернета это попытка оправдать стервозность и скверный характер

Вл
Владимир

В душах многих людей не редко живёт очень далеко не святая троица, это Хам (способный осмеять даже святыни), вечно зверствующий оборотень и похабник.

Анатолий Рыбаков

только шанс разбудить прекрасную принцессу или тем более ангела . все равно, что выиграть джек пот. в основном выпадает стерва и дура 😆

Ру
Руслана

О нет!! От Вас зависит кого разбудите в ней?.

Анатолий Рыбаков

ничего от меня не зависит. зависит от ее родителей, кем они были. и как ее воспитали. зависит от ее уровня жизни. ее уровня воспитания, образования. и комплексов. Если ЕЁ РОДИТЕЛИ- АЛКОГОЛИКИ. то можно уже к ней вообще не подходить ХАРАКТЕР БУДЕТ ПРЕ -СКВЕРНЕЙШИЙ .ВСЕ МУЖЧИНЫ У НЕЕ -ЭТО АЛКАШИ, А БАБЫ ВСЕ ДО ОДНОЙ, КРОМЕ НЕЕ, КОНЕЧНО- ПРОСТИТУТКИ И ШЛЮХИ, Видимо, человек судит по своим РОДИТЕЛЯМ☺️.

Ру
Руслана

Оооооо завелись...

Анатолий Рыбаков

просто немножко повидал таких . и друг у меня женат именно на такой. отсюда подозрительность. наклеивание ярлыков . все кругом сволочи. бабы суки, хотят ее ненаглядного лысого муженька украсть. отца троих детей. все мужики алкоголики. тунеядцы. и сволочи. блядуны и бабники. 😆

Ру
Руслана

Да не надо так. Строго

Анатолий Рыбаков

вот и объясните ей. почему она всех женщин в бляди записала, а всех мужиков- в бабников и алкоголиков У НЕЕ НЕТ НИ ОДНОЙ ПОДРУГИ,

Кирилл Дерябин

Полон этой мурой интернет . Не врите себе , чупокабра в каждой из вас заложена от природы , просто она хитрая и до поры , до времени прячется .

Ру
Руслана

А у Вас что заложено?? Интересно.....

Кирилл Дерябин

Стиль "дурак- сам дурак" не говорит об уме оппонента.☺️

Ру
Руслана

???????

Дмитрий Красюков

А вот если вдруг перестараться, проснутся сразу двое - дура-ангел, ведьма-принцесса? Целовать для пробуждения нужно осторожно и нежно? 😄

.... V Татьяна

Ага...конечно

Дмитрий Красюков

Мужчины - простаки. Им нужны чёткие инструкции.

Владимир Ульянов

ТАТЬЯНА, это попустительство... принебрежительное отношение к своим чувствам. Это как так... что разбудите... Что РАЗРЕШУ, ТО И РАЗБУДЕТСЯ !!!

Надежда Наумова

Красоту увидеть в некрасивом... Разглядеть в ручьях разливы рек... Кто умеет в буднях быть счастливым... Тот и впрямь счастливый человек!

Валерий Киселев

Да, к сожалению, я не умею пробуждать (разбудить) то, что хочется. Если бы умел, то бы пробуждал только ангела и прекрасную принцессу.

Валерий Варченко

Фу,как Вы некрасиво о женщинах,или Вы судите по себе? У большинства женщин ТОЛЬКО чудесные качества...ну иногда они немного чудят...