Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

В этом мире не вырастет правды побег
Справедливость - не правила миром вовек.
Не считай, что изменишь течение жизни.
За подрубленный сук не держись, человек!(О.Хайям)

Ответы
Сергей Ларичев

Господи! Спасибо тебе за день и за ночь! Спасибо тебе за утро и вечер! Спасибо тебе за чувство любви, что ты мне подарил! Спасибо тебе Господи за все испытания что приготовил и уготовил ты мне! Спасибо тебе Господи за твою доброту и все то светлое, что ты вложил в меня! Спасибо тебе Господи!

Ал
Александр

да, а зачем нужна справедливость и вообще что это...... печально осознавать что люди думают о себе.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

мысли -это наша собственность,а каким им быть выбирает хозяин)))

Ал
Александр

ок

Кобра Светлана

спасибо, теперь буду лживой и циничной

Марина Иншакова

Сподвигли перечитать О. Хайяма

Иван Нехороших

спасибо

Александр Грызлов

мило:)

Сергей Толоконников

мудро