Виктория Романова

В конце 2020 года заметила, что наше солнце стало ослепительно белое, желтых оттенков вообще нет и светит заметно ярче. Кто тоже заметил, можете сказать что происходит?

Ответы
Владимир Строганов

70 лет назад у пилотов-истребителей был трюк – поместить перед собой большой палец так, чтобы заблокировать солнце. Тогда летчик мог видеть вражеские самолеты, которые были между ним и солнцем. Сегодня такое исключено.Солнце Теперь официально является белой звездой.
И это действительно так. Солнце по прежнему классифицируют как Жёлтый карлик, ссылаясь на результаты какой-то фотометрии, но тут же поясняя что субъективно мы видим желтый как белый.
Очень странное объяснение. Хотя в последние годы такое объяснение мы слышим часто, когда мы смотрим на черное, а нам из телевизора говорят, что это на самом деле белое и наше мнение неправильно и субъективно.

Владимир Строганов

Набери строчки стихов из моего ника..

Виктория Романова

Безмолвная звёздная даль скрывает загадки вселенной

Виктория Романова

Астролог? Круто!

Чанга Чунга Чунгович

Нижние слои атмосферы насыщены излучением 5G и выше. Это привело к значительному уменьшению статического электричества (током перестало бить при снятии синтетики), к мутациям вирусов прямо внутри человека, а также к тому, что Вы заметили с солнечным светом, проходящим через такую атмосферу.

Виктория Романова

Спасибо за ясный ответ. В нашем городишке 5G ещё нету. Провинция...

Чанга Чунга Чунгович

Покрытие 5G планеты уже почти 70%. Тот факт, что в вашем районе нет связи 5G, не означает отсутствия этого излучения у вас.

Виктория Романова

Вот как? Сегодня искры от статического пальцами поймала. Значит ещё поживём!

Чанга Чунга Чунгович

Давайте, валяйте, живите пока

Sergey Abramov

Астрономы говорят, что оно разогревается и начинает расширяться. Соответственно, на Земле t начнёт расти до венерианской. Поэтому Маск и спешит сделать свои Старшипы, чтобы успеть перебраться на Марс.

Виктория Романова

Фантастика!

Sergey Abramov

Уже нет, не фантастика - реальность. В отличие от рогозинского "космического лифта" и "многоразового батута с ядерным двигателем". 🙂 С праздником вас! 🌷

Виктория Романова

Спасибо, Сергей!

Sergey Abramov

🙂 Всегда рад.

Им
Имя

зимой всегда так. а за пределами атмосферы оно вообще всегда белое. в каждый период года наша атмосфера "расцвечивает" его в свои цвета, от ярко белого до насыщенно-жёлтого..

Виктория Романова

Спасибо! Первый простой и понятный ответ. Посмотрю, что будет весной.

Им
Имя

не за горами..

Сергей Дж.

цикличные явления..там всегда что-то происходит.И есть прямая и обратная связь между солнечной активностью и общим информационным полем Земли

Виктория Романова

Мне уже объяснили, что зимой состав воздуха меняется (меньше пыли, меньше влажность) и поэтому воздух более прозрачный. Это как светофильтр поменять.

Сергей Дж.

Кто-то мудрый с тобой поработал.Ты впитываешь знания,как губка воду.☝️🙄

Это было предсказано 2000 лет назад в откровении Иоанна Богослова ! Это относится к концу времён . в библии написано " и жёг людей сильный зной ..."

–1

ВЫ свой бред на люди не выносите, страдайте индивидуально пожалуйся, вольный человек вольной страны вольного города)))

Сейчас на Земле порядка 2,2 млрд христиан, 1,5 млрд мусульман и около 500 млн буддистов. А число адептов индуизма примерно равняется числу мусульман. Это почти всё население планеты земля верующие люди. Кроме небольшой кучки, вечно всем недовольных и постоянно ноющих и во всём сомневающихся, ваше мнение не чего не весит и ни чего не значит!!

Виктория Романова

Ну и пусть!

Maria Gal

А что если библейское писание это и есть научные расчеты, просто люди тогда имели более образное мышление, и не излагали мысли сухим научным современным языком. Если подумать, почему в библии сначала был свет и только потом появились светила(звезды). По факту описание большого взрыва, был свет пока температура реликтового фона не начала опускаться и не погрузилась во тьму.

Виктория Романова

В этой самой библии вообще очень много путанных мест, противоречащих здравому смыслу. Думаю, что писалось это всё для идиотов, которые ничего не смогут понять.

Вера Гудкова

Не заметила.Но я видела в детстве,как играет солнце в 5 утра на Пасху.Сейчас,однажды решила посмотреть,не было такого.А Вы это видели?

Виктория Романова

Да, зимой видела.

Maria Gal

День Пасхи не фиксирован. Может быть в марте а может и в мае

Ст
Стас

От много го зависит...я имею ввиду природу...даже от воздуха...от испарений...от прозрачности...много от чего...

Виктория Романова

Да, уже рассказали

Лиора Орли

Световые потоки белого цвета... Солнце просто слепит. Живу в Израиле и вижу это с прошлого лета...

Виктория Романова

Может быть. А может и не быть...

Лиора Орли

Вот в чём и вопрос...

Виктория Романова

Спасибо!

Олег Драг

Витки спирали сокращаются , мы не минуемо приближаемся к солнцу. Я это тут писал ещё год назад

Олег Драг

У тя купальник закрытый ?

Виктория Романова

Тебя купальник интересует или ... ???

Олег Драг

Думаю как быстро обгоришь , а я тебя сметаной буду мазать

Виктория Романова

Ага. Мечтай. Это никому не запрещено. 💃

Олег Драг

Ну там разберемся

Васильевич

Вы просто раньше этим вопросом не задавались. Видать подумать решили и глаза открыть)))

Виктория Романова

Может и так...

Васильевич

Скоро заметите что луна и солнце одикового размера. Что солнце лучи раскидывает уж очень странно и луна не имеет теней)))

Виктория Романова

Надо посмотреть

..
...

Само Солнце тут ни при чём. Тут скорее дело в атмосфере. Или зрение у Вас изменилось

Виктория Романова

Мне уже объяснили. Дело таки в атмосфере. Зимний воздух отличается от летнего.

Алексей

специалисты нассо летали протерли его от космической пыли ))) так псаки сказала

Алексей

по другому обьяснить не смогу ))

Виктория Романова

Шутишь!

Алексей

конечно шутю ))

Алексей

😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Новая эра скачок эволюции человечества заметила же что вокруг происходит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А чё с бани фото

Виктория Романова

Ты из полиции? Так много вопросов...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет мне интересно ковыряться в мозгах и полезно даже больше чем интересно ибо хочу познать себя извини если хочешь

Виктория Романова

Ладно, ковыряйся. В своих...

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Внеземные цивилизации качают с него энергию для заправки своих кораблей.

Виктория Романова

Смешно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

своим глазом или в телескоп заметили? .. ответ на вопрос - я не замечал....

Виктория Романова

Просто посмотрела и всё...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"зайчиков" не словили?)))))

Виктория Романова

Не надо пялиться. Быстро глянул и всё...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну да)) типа сонце не женская жопа ж чё пялица то😂😂😂😂😂

Виктория Романова

Что, вроде наркотика?

Эл
Элексей

интенсивность горения ослабевает а кристалл дает свет почти напрямую

Виктория Романова

А мне можно посмотреть на флешке? Если я свою почту напишу?

Эл
Элексей

я не смогу переслать . вот внук приедет сделает . задайте вопросы по интересующей теме напишу

Виктория Романова

Всё интересно. Я о таком прежде не слышала. Неужели правда? Почту нарисовать?

Эл
Элексей

кое что вам написал в личку .

Виктория Романова

Спасибо!

Василий Алибабаевич

Если еще дольше смотреть на солнце, можно вообще перестать его видеть

Виктория Романова

Да. Но лучше не надо.

Скользкий Тип

хрень какая-то происходит, но надо посмотреть, надо подумать😉🤣

Виктория Романова

Посмотри, подумай...

Иван Петров

Неправда, если в телескоп посмотреть то всё в порядке, попробуй