Эм
Эмма

Если бы вы были волшебником, что бы сейчас наколдовали?

Ответы
Иван Васильев

В ГОРЫ ПОДНЯЛИ НА ОДНУ БОЛЬШЕ КМ ВЫСОТОЙ СМОТРИШЬ в даль всё в ОБЛАКЕ ТОЛЬКО ВЕРХУШКИ других ГОР ВЫСТУПАЮТ Красота не забываема 36 ЛЕТ ПРОШЛО ноооооооооо помнюююююююююююююююююююююю

🚚П
🚚Сёмин Павел

Если был султан я б имел трёх жён и тройной красотой был бы окружён!!!! На самом деле хотел бы вернуть тот возраст которого у меня не было а это 24-25-26-27-28-29-30

Игорь

Землю — крестьянам, фабрики — «звёздам», каждой бабе — по мужику, каждому мужику — по «бентли»… Всем несогласным — по морде… Ура, товарищи!!!

Три3Ло Zloe

Да я бы чтоб не выбирать - просто денег вагон , коль уж желание всего одно. А там уже придумал , как и мира , и благополучия достичь постепенно.

Дарья

мир где не воюют и не стреляют. Мир где процветает наука и культура. Мир где дети улыбаются и развиваются передовые технологии для людей

Соня

Собрать всех орков и отправить домой... И стену выстроить что б и носа своего не показывали...пусть своей странной занимаются

Чи
Чингисхан

А неоркии повзрывать все АЭС и ветры на запад

Викентий Ви

Я бы предотвратил все военные действия и у всех политических деятелей отключил бы чувство собственной наживы...

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Со
Сором

Разгром армии России. Треть человечества, уверен, несколько часов назад именно это и загадала

Adeptus Vaasc

Нечего колдовать по сути, всё есть. Я про технологии, еду, и всё такое, термояд не наколдуешь.

Добрый

Бляха блин...вашу дивизию. Все хотят мира,при этом орут СМЕРТЬ УКРОПАМ И НАЦИСТАМ.

Эм
Эмма

С нацистами не возможен мир. Нашла коса на камень.

Добрый

Кто коса ,а кто камень?

Эм
Эмма

Россия косит.

Наталья

Мир во всем мире. А ещё, чтобы люди лет до 60 хотя бы не умирали от болезней.

Albert Grimsley

Фсе волшебники мира щас колдуют над словом МИР! Ибо без мира и им кирдык!

Светлана Олейникова

Молодости наколдовала бы, но чтобы жизненный опыт остался прежним)))😜

Эм
Эмма

Хорошо сказано.

Светлана Олейникова

За молодость!💐🍷

Гудвин

Кто чего просит,то и "наколдовываю".) Если по Карте судьбы это возможно.

Василий Медведев

мне много не надо , сестру вылечить и свою жизнь настроить правильно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

нельзя колдовать 🤷‍♂️ за всё надо платить ! здоровьем . жизнью .

In
Ingritis

Победу Украине! Что б все русские просто исчезли с планеты Земля!

Эм
Эмма

Тогда вся Россия покроется земляника и, нарытыми свиньями.

In
Ingritis

Россия отойдет Китаю и Америкосам, по праву сильных. Украинцам достанется черное и каспийское море. Против хозяев гавкать не по смеют!

Эм
Эмма

Заката губу, положу в трубу.

In
Ingritis

Англия подгонит к апрелю ядерные заряды к вооружениям и московия с Питером просто в тар тарары уйдут! На 500м под землю! и будет новый украинский залив! НАТО не должно проиграть!

Александр Захаров

Соблюдение Заповедей. И тогда люди подобреют!! Не сразу но все же

Мышь Белая)

лето))) и я по песочку топаю ножками, шумит море, светит солнце......