Татьяна

Как прекрасен этом мир посмотри. А Вы радуетесь пению птиц, бегущим по небу облакам, сияющему солнцу, падающим листьям, искрящемуся снегу, журчанию ручья?

Ответы
Сотник Виктор

Конечно! Вот сейчас в тени +39,5 и такое чувство, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Обливаемся потом в три ручья, ну разве это не радость, когда другие ещё ходят в пуховых куртках.

Татьяна

Да нет не стоит

Сотник Виктор

Да нет возможно

Татьяна

Не надо спасибо.

Татьяна

😉

Fedor Shkenev

Более того-мы за этим очень далеко ездим... НА Кольский, в Хибины, в Карелию, на Алтай, на Приполярный Урал... И даже на Южный...

Stormbringer

Обожаю утром в парке ... свежо , птички поют , собачки бегают какают .... кайф )))

Вячеслав Щетков

А мне что делать нечего,слушать пение птиц и журчание ручьев

Татьяна

хм

Lady Winter 🇷🇺

Конечно! Только что приехали из Рускеалы, в полном восторге!

☮Зеркало☮

Иногда, когда пребываю в соответствующем настроении.

Вера Гудкова

Радуюсь и пению птиц, и облакам ,и снегу,и ручью

Леонид 獅子急 Шестаков

пока не вопьётся энцефалитный клещ...

Иг
Игорь

Очень!Правда не часто получается.

Марина Стрелецкая

Непременно радуюсь, и замечаю

Василий Гусев

Я радуюсь всему этому, 😍

Татьяна

Это понимаем Вы д я

Василий Гусев

И другие тоже, 🙋‍♂️

Татьяна

есть есть ценители

Василий Гусев

И я о том же.

Татьяна

☺️

Светлана Филюкова

пишу об этом.

Татьяна

Прекрасно..дадите прочесть?

Светлана Филюкова

ЗАЙДИТЕ НА СТИХИ. РУ

Татьяна

хорошо

Татьяна

А там мне вас найти да?

Светлана Филюкова

да как здесь --имя, фамилия стихи.ру.