Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Почему Армения потерпела поражение в последней 44-дневной войне в Наг. Карабахе ?

–1
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какая разница, справедливость восторжествовала в этом вопросе, сейчас главное чтобы мир был между этими народами, слишком много крови пролили невинной с обоих сторон. Войн быть не должно. Геноцид и зверства были с обоих сторон. Это факт, пора забыть прошлое и дать возможность детям жить и развиваться без ненависти и войны.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Справедливость здесь, понятие относительное.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вам так кажется

Неголубой Огонёк

патаму что её новый лидер после избрания сразу взял курс на противодействие России, это увидели в Азербайджане и спокойно стали готовица к войне.....

Со
Сором

Потому что сила в правде, а правда Азербайджана. Господь всегда помогает угнетённым, если им есть духу за себя бороться.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Потому,что Карабах это земля Азербайджана и Азербайджанцы воевали,отстаивая свое.Воевать за свою землю дело святое.

Валентина Литвин

Мне кажется что во всем этом виновато руководство страны. Они просто не верили что может произойти война.

Seline

Потому что, справедливость восторжествовала.Пришло время отдать чужое.Поэтому и проиграли 😏✋

Seline

🙄

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

По конкрет причинам проиграла, а не потому справедливость и прочая лабуда. Ещё не вечер, посмотрим. Я Армянин если чё.

Seline

Вас погубит тщеславие, я про народ

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Всё норм будет, мы не полные идиоты, мозги есть, и выводы сделаем все, всё таки за 30 лет Азерб. изменился за счёт нефти, экономика другая, Турция союзник, а Армения одна и возможностей меньше, это о многом говорит.

Seline

Я вас услышала

Ольга

Потому что, Нагорный Карабах Азербайджанский.А когда сражаешься за своё-побеждаешь.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Полная ху..ня, чё то в 90х они не победили, хотя преимущество было у них.

Влюбленный В Жизнь)))

Там много факторов...байрактары большую роль сыграли ...один из факторов

Влюбленный В Жизнь)))

А ваше мнение?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Потому что воевала Турция, командовала и участвовала, боевики, азер армия, современное оружие, современн система управления войсками итд.

Влюбленный В Жизнь)))

Турция не воевала это точно ..но были советники это да

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Турец спецназ воевал.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я лучше это знаю

Это Я...

Все армяне мужчины , были на рынках в России,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

На рынках как раз азеры сидят, ты чё то попутал.

Это Я...

Ты плохо знаешь ихний мир , самый лучший город в мире Ереван , но живёт в нём малая толика , армяне живут по всему миру и в Ереван только в гости, в Америке армян больше чем во всей Армении,,,.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Это из-за геноцида, рассеяны стали по миру. Воевать там было кому, добровольцы тоже были, поражение по другим причинам, там не одна.

Александр Жданов

хорошо, что остановили. Или вы предпочитаете междуусобную войну?

Виктор

это вопрос к военно политическому руководству Армении наверное

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это называется саботаж! И срыв государственного плана

Натали Малышка

.......Потому, что Турция решительнее и смелее России....

Владимир Игнашов

а как она могла бы победить ???? нереально вовсе ...

Виктор Правдин

У Азербайджана сильнее армия и сильный союзник.

Сергій

Жить надо мирно с соседями, а не нападать на них

Ви
Виктор

потому что за азеров была турция а рф слилась

Суфия Каримова

К армянам с этим вопросом,а я татарка!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

На Украине в СВО два татарина танкиста Героя РФ получили посмертно.

Суфия Каримова

Светлая, память.....

Мирумир

а какие они герои - вопрос

Владимир Беккер

У неё примитивное,российское оружие.

Владимир Беккер

Они выполнмли свою задачу. Они отвлекали почти 3 месяца на себя огромную группировку войск агрессора. Они-герои.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ну да "герои азовцы", расписные с нацист символикой, вам их там показывают вообще.

Владимир Беккер

Их можно сравнить с защитниками брестской крепости а паскуда Путин,это Гитлер.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какая брест крепость, они нацисты, очевидное признай, я и говорю ваше сми их не покажет, расписные все, там вся их биография на них. В ДНР смерт казнь есть, а то все они то повара, водители, писари итд.

Владимир Беккер

Нацист тот кто нападает на чужое государство и сажает собственных людей ,кто против войны,а это Путин и он сдохнет как позорный и трусливый шакал!

Fedor Shkenev

Вот так простенько, в двух словах?