Муслим Курбанов

Он тоньше волоса и лезвия острей?????????????

Ответы
ДА
Денисова Анна

И он попросит у Аллаха облегчения, и Аллах примет его ... После Суда необходимо будет перейти мост Сырат, который «тоньше волоса и острее кинжала». ....

Нина Панова

мост, проложенный над огненной преисподней, по которому предстоит пройти людям в Судный день.

Ольга Носкова

мост, проложенный над огненной преисподней, по которому предстоит пройти людям в Судный день

Муслим Курбанов

описание его ?

Ольга Носкова

это уже другой вопрос))

Муслим Курбанов

пусть будет другой..................

Ольга Носкова

Этот мост тоньше волоса и острее лезвия меча, а над ним расположены крюки, которые сбрасывают грешников в геенну. После всеобщего воскресения все люди пройдут через него. Праведные мусульмане с легкостью пройдут через него в рай. Неверные и грешники же не смогут пройти и упадут в огонь ада. Удовлетворены?))

Муслим Курбанов

нет,как ты понимаешь праведные мусульмане?

Любовь Новицкая

Муслим,слышь,можно без затей?Об этом знает даже малый азер,конечно,это лазер,лазер,лазер!!!

Людмила Ященко

кто тоньше волоса и лезвия острей если слово то да, вопрос конкретней пишите .

Дмитрий Калинин

Он прекраснее всего на земле!!!Мой Великолепный замок на скале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саида Магомедова

Сират- это мост по которому предстоит пройти в Судный день...

Valentina Molchanova

Мост Сират проходит над пропастью Ада и ведет в Рай

Анна Евсикова-Васюкова

хорошие вопросы сразу даже отвечу-помогите

Anny Gnativa

мне на ум пришло только слово кинжал

Лейла Ибрагимова

Мост над адом,который ведёт в рай))))

Татьяна Александровна

? туго что то , не знаю и кто же он?

Людмила Обухова

это мост, пролегающий над адом

Вероника Жукова

Это, что-то восточное, не знаю

Narek Vardanyan

я новичок не понимаю нечегп

Татьяна Надолинская

Может быть, аромат духов..

Евгений Еремеев

Юмор юморного юмориста ))

Александр Максименко

мышинный ум или хвостик?

Татьяна Черемнова

Не знаю. Интересно, что?

Владислав Динков

твой дибильный вопрос