Аня Розенблюм-Задунайская

Обидно! Если сравнивает меня с самогоном! НО! Я ирландка, Джемиссон, хоть и паленый, но вкус чувствуется! ставшийся вкус, всем знакомым с детства!. И послевкусие? Добрые люди меня еще любят! Заступитесь перед любителями Джимми Би! Кукурузой из США!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Уже ирландка🤔вроде как еврейкой были.. не поймешь вас. Точнее поймешь от чего это все..

Аня Розенблюм-Задунайская

В каждой девушке - искать дно! Пока не определилась с вами!. Вы за меня или за НИХ!

Мишка Квакин

У нас свой самогон из пшеницы

Аня Розенблюм-Задунайская

Какой может быть самогон из ворованных яблок? У ветерана войны! Это сидр! ворованный!

Мишка Квакин

Какие яблоки,?? ИЗ ПШЕНИЦЫ МОЙ САМОГОН

Аня Розенблюм-Задунайская

иногда я удивляюсь тупизне! У тебя Ава Миша Квакин! Ты в книге Аркадия Гайдара был мерзость и воровал яблоки у ветеранов Гражданской войны Понял? Ты хоть книжку читал, чтобы брать такой ник? Потом вроде его воспитали, Он извинился! начиналась ВОВ! А тебя уже не воспитать.

Мишка Квакин

Что же ты такая тупая, что не поймёшь простых, вещей. ЭТО МОЙ ОДНОФАМИЛЕЦ И ТЕЗКА