Королева"Осень"

Если женщине мужчина говорит какие то гадости , скорее всего ей расхочется секса с этим мужчиной? А если мужчине говорить гадости - расхочется мужчине секса с этой женщиной?

Ответы
Константин

И вообще встречаться расхочет

Константин

Как то так

Сергей Белов

Мужчина хочется секса всегда.

Королева"Осень"

Но уже не с ней...

Сергей Белов

Мужчина постоянно хочет секса практически с любой женщиной. Кроме жены, конечно...

Королева"Осень"

Почему кроме...

Сергей Белов

Ну, с женой приелось, скучно. С женой - это не победа над новой женщиной.

Кицунэ

Подзадорит, как вариант

Королева"Осень"

Рано или поздно захочет секса с другой ..

Кицунэ

Как другой вариант)

Ма
Марат.

Конечно..

Андрей

100%

Королева"Осень"

Окей