Алекс С

как вы считаете существует ли такая карта-путеводитель Предназначения для человечества, как миссия жизни, дело жизни и смысл жизни?

Ответы
Раиса Гильманова

наверное.только он хранится у бога

Раиса Гильманова

промысел...души-это как?

Алекс С

это душе угодные дела мы их стараемся почемуто забанить ну когда приходит время умирать мы сожалеем что прожили отвергая душевные позывы.

Раиса Гильманова

А ВЫ.ЧТО,У вас было такое в смысле пришло время умирать?!ВАУ!..так-то даже тогда-у меня больших проблем не будет,т.к.в последние года у меня в приоритете душевные позывы...

Алекс С

))))))))))))

Поручик Ржевский

библия с кораном чтоли?

Алекс С

упаси я русский ну и в религию не уподобляюсь хотя верю высшие силы провидения)

Поручик Ржевский

остаётся тогда только жидовский толмуд и бхаговат гита

Алекс С

каждый выбирает своё)) а вобще ен пробовали себя творчески))

Ольга Подмарькова

Нет не существует

Ольга Подмарькова

Я не прошу указывать я прошу помощи подскажи мне

Алекс С

к примеру во-первых,обозначить в своей жизни самые важные особенности мировосприятяи(цели мотивирующие вас идущие от души)

Алекс С

вы не слышите..))

Ольга Подмарькова

Хорошо, спасибо за совет

Юр
Юрий

существует

Алекс С

круто)) а думал сказка про бабая))

Avazbek Ismailov

Сунна.

Avazbek Ismailov

Точно .

Алекс С

видители беда вся наша в том чт ов каждом из нас своя понимать своя убеждённость истины инекому недокажешь чт оааллах мудрре бога иил бог мудрее аллаха))

Avazbek Ismailov

Кто Бог кто АЛЛАХ?

Алекс С

а по моему суть одна)

Avazbek Ismailov

Его удвоили исказили

Михаил Пухов

Есть

Алекс С

ок)

Неизвестный Неизвестен

Нет

Алекс С

нескучно без творческого стиля жить))

Неизвестный Неизвестен

Мне никогда не было скучно

Де
Дед'уктор

Нет

Алекс С

(

Алекс С

(

Anna Kandjarova

DA!

Алекс С

ок