Женя Максимчук

Хожу в качалку,работаю на массу!..Придется Уехать по работе, на 1-2 месяца.Результаты все уйдут коту под хвост!Как быть?

Питаться там буду плохо!... Как быть? Что делать, чтобы все не пошло коту под хвост?

Евгений Дульнев

Ищи там качалку

Сима Некрашевич

Делай изометрические упражнения, отжимайся от пола, скамейки, подтягивайся

Надежда Малышева

нет

от куда такой бред

Сергей Николаевский

Я бы первым делом подумал как решить проблему с питанием.

An
Anton

Результаты не все уйдут конечно, но хорошо бы BCAA пить, они вроде как распаду волокон препятствуют.