Алексей Перелетов

Перерыв от качалки 2 месяца это нормально? 2 года занимался практически непрерывно. Уйдут ли машцы?

То есть 2 месяца вообще ничего не делать.

Гульнара

Мышцы не уйдут, уйдет опыт и сила.

Таня

нет.. только тонус, но иногда это надо

Александра Гребёнкина

многовато! месяц раз в год приемлемо!

Tamirlan T

Потеряешь форму.

Ал
Александр

ты их не отпускай... пообещай им, что потом снова начнеш качатся...

Нуралы

Немного сбросишь. Килограмм 5

Женя

по силовым откатишься.... самую малость сдуешься. . 2 м - много

Олег Захаркин

Уйдут, если не будете хотя поддерживать их отжиманиями, подтягиваниями, приседаниями и прочей физкультурой и схемой приёма белка: 2 гр. х на свой вес.