Особенная Особа=)

Аризтотиль сказал.. Пьянство, дабравольнае сумашездвее.. Вод зачем он таг сказал🤔

Ответы
Сергей Богатов

А Абдул Али ибн Сина или Авиценна сказывал так-"Вино для трезвых рай,вино для пьющих ад.Ты пей,но меру знай.Вино в избытке яд".

Особенная Особа=)

С Праздником=).. Это я сказала=)

Сергей Богатов

Спасибо от души!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Особенная Особа=)

Очень красивые=).. Спасибо. Я тоже военнообязанная...

Сергей Богатов

Гоже!!!Тогда это и Ваш праздник.

Al
Alexc

как зачем ? это он сказал отнимая у ученика своего (Алекса Филипповича) бурдюк отличнейшего иллирийского винца ! 😀

Просто А...

Хто? чиво на сказал? Это щаз чо такоие была? Сам он смашедсвий наливай давай уже
😉

Павел

Если вы дословно по буквам перевели, то наверное он сам был глубоко нетрезв.

Сергей Григорьев

Вы настолько особенная особа, что я в вашем вопросе многого не смог понять.

Ч-
Человек - Невидимка

Затем что пришли ему с похмелья счета из разгромленных баров и кафешек 🤢

Григорий

И вправду, должен был поставить тире, а не запятую после "пьянство"😊

Особенная Особа=)

Гриша, ты такой умный)

Григорий

Да ладно, я ж просто сумничал) это мог бы каждый

Григорий

🍨🤗

Константин Азаров

Вы, видно, плохо букварь читали. Либо Аристотеля пьянючие читаете...

Особенная Особа=)

Та уш прям....

Константин Азаров

Уш ... Что пьете?

Особенная Особа=)

Нипю, никурю и нитянид.

Константин Азаров

Оздавь звой пацакций языг. Кровь глаз текет

Особенная Особа=)

Пакаш.

Сергей Антипин

а потомукшта прааально, моск оттыхает, некатарыйя сами хатят этаво

Cергей Блинов

А по-моему вот такое коверкание языка добровольное сумасшествие.

Особенная Особа=)

Вот жыш

Cергей Блинов

Именно!

Особенная Особа=)

Ну и гут

Звёздный Искатель

Чтоб я возмущённо помазал бровями и интеллигентной вздохнул.)

Сергей Fasso

Правильно сказал!До маг. без ног доползался инф. инс. 😔

Адам Адамов

Чтоб не приставали к нему, когда он произносит тост

Александр Клочков

а нефиг верить не провереным источникам ! это фейк!

Виктор Рубан

Правильное решение можно принять только трезвым

Николай

Не люблю Аристотеля. Я больше по Ницше и Сократу.

Павел

От гад, а... Да эт, сам он такой,вот! Любббиттель...

Виктор Ш

Зачем безграмотность прячете за набором букв?

Особенная Особа=)

Чо сафсем ку-ку? 🙂

Виктор Ш

Напишите нормальным текстом несколько предложений, тогда поверю, что писать грамотно умеете!
Пока только жалкие потуги на оригинальность и головная боль у читающих!

Огненный Муравьед

Приглашал в клуб, демократ, завлекал халявой...

Яр
Ярослав

да кто такой это Аризтотиль шоб так судить🤣