Ка
Катюша

🍁Любуетесь еще Осенью? 🍁

Ответы
Дмитрий Михальцов

Крылья стай перелётных, Осень с криком уносят. В край где время слисталось в свиток цифр и дат. Колесо жизни тихо, опять повернулось Календарь раскрывая на новый этап. И мы вроде не дети, год от года мудреем, Отшагав,оставляем дел исполненных кладь. А в мозгу как заноза , Ум мне тихо диктует Ни чего не успел ты , в жизни этой понять. Да! С ним спорить не стану. Всё логично и точно. Не отнял, не устроил да и не накопил Не растлил свою Душу, жизнью новой, порочной, Ни чего не присвоил, ни кого не убил. Над моей головой блеск звезды путеводной Что мерцанием своим указала Стезю Позабуду комфорт я в палатке походной И "изнанку" свою для дождей расстелю . Пусть отхлещут её , словно веником в бане Растворив без остатка пороков комок Вновь откроется Мир , видный детства глазами Позабудется миг когда был одинок. Осень тихо уходит! В перелесках и рощах , раскидала на плечи листьев, нежный наряд. Всё когда то проходит, это я знаю точно! Всё когда то вернётся - так Волхвы говорят!

Ка
Катюша

Так здорово! Спасибо!

Ка
Катюша

🖼

Ка
Катюша

🖼

Ка
Катюша

🖼

Ка
Катюша

🖼

Ка
Катюша

И когда-то все вернется вновь....

Алексей Еськин

а мне осень что весна что лето соседка постоянно голая ходит по саду у себя и у меня со второго этажа все видно

Ка
Катюша

подглядываете...

Алексей Еськин

нет))) такой надобности нет))) просто как в окно не выгнянешь прлсто случайно обязательно ее увидишь нагую.То она под солнце подставляет свои предести,то курается в бассене то с кем то по тел болтает часами делая проминаж по участку туда сюда

Елена🇷🇺

Такой холод был ,что на улице находиться совсем на хотелось,а сегодня дождь льёт.

Елена🇷🇺

Катюша,чеснок посадили?

Ка
Катюша

Да

Елена🇷🇺

Я тоже в прошлые выходные,снег идёт,я чеснок сажаю.😂😂😂Катюша ,у меня много всякого декокора,пока все уберёшь,времени не мало пройдёт,

Ка
Катюша

Это да... Но все обязательно получится!

Елена🇷🇺

Конечно,я же стараюсь😊,как говорится ,что положишь,то и найдёшь .Положить всё нужно красиво.😁😁😁

Просто Осень

Да, правда уже из окна, а там ветер и дождь, но это чертовски здорово!))

Владимир Забродин

У нас только тронулись листья и достаточно тёплая погода.

Ка
Катюша

Хорошо!

Мо
Моника

Любуюсь ковром из жёлтых листьев под моим окном.

Семён

Да... ещё тепло, светло и мухи не кусают ... !!! )))

Ка
Катюша

уже дождит... и листики летают...

Семён

А здесь нет пока, даже на пляже загорают ...

Ка
Катюша

хорошо

Уральская Рябинушка

А чё ею любоваться? Снегом-дождём, слякотью?

Василий Тимощук

красивое время года... но, - с норовом ...

Василий Тимощук

ладно... как хочешь ...

Ка
Катюша

конечно, как я хочу 🙂

Василий Тимощук

на Снегурочку, напрашиваешься ?!)

Ка
Катюша

А я и есть снегурочка! а еще солнышко 🙂

Василий Тимощук

здорово )

Галина Смирнова

У нас ещё листопад не закончился.

Александр Рюрикович

Из окна тёплого помещения.👏🍂

Ка
Катюша

🙂

Николай Костров

Пока ещё зелёный лес, за окном.

Валерий Воронов

Осень жизни..Осень патриарха..

Татьяна

Уже не так, листья облетают.

Ка
Катюша

да... жаль...

Ле
Лена

Даа.. на дождь любуюсь☺️👍

Ка
Катюша

🙂

Ле
Лена

☺️🍁

Ка
Катюша

☀️🙂

Петр

🖼☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Ка
Катюша

🍁👍☀️

Валерий

🖼Это на рыбалке

Ка
Катюша

👍

Андрей Будняев

Первый ночной дождь.

Ка
Катюша

и у нас идут дожди...

Андрей Будняев

Надо с антресолей доставать осенние шмотки и убирать всякие шорты и футболки.

Ка
Катюша

а мы давно достали...

Андрей Будняев

Пока не было нужды.

Ка
Катюша

у вас да...

Abstrakt User

А чего ещё остаётся?

Ирина Славянка

🖼конечно!

Ка
Катюша

👍🍁