Наталья

У меня два вида выходных: первые, когда все планирую, а потом ничего не делаю, и вторые, когда ничего не планирую, но много делаю...
А как проходят ваши выходные!?)

Ответы
Владимир Ворон

Оказывается -если человек перед сном фантазирует..-это называется- патологическое фантазирование-синдром психического расстройства.Когда человек говорит то что думает-компульсивное расстройство..Человек живущий в иллюзиях-бредовое расстройство.. У вас как

Владимир Ворон

Похоже?

Дрок Виктор

Вы знаете. Дух захватывает ... Строем, грудь колесом, чеканя шаг, под музыку Прощание славянки ... Нет слов ... Я. как принимающий парад, взглядом провожаю их за горизонт. Переполняет гордость - нет, не перевелись у нас ещё настоящие выходные.

Мира Мельник

Мне кажется, такое у каждого случается... важно иметь желание, тогда любая куча дел "перелопачивается" с удовольствием. Но, в принципе, план - это неплохо. Планируя свои дела, можно с мудростью распоряжаться своим временем.

Наталья

Да. Всё именно так.

Мира Мельник

Ну, вот, мы и разобрались, что дело - в желании: с какой кучей дел мне сегодня хочется справиться 😉, отсюда и план 😅

Евгений Шевченко

выходные уже 10 лет каждый день.. и все в хлопотах... когда белки припрутся.. всегда птичек покормить за бортом.. еще иногда по веткам кошки залазят.. для них колбаса

Наталья

Хорошее дело)

Евгений Шевченко

скучновато, но привык.. раньше парни мои водолазы, подземники, альпинисты.. все работали за каждого переживаешь и не спишь.. все и в области и дальше.... скучновато.. для подземников каждое утро надо съездить к пожарникам баллоны с воздухом взять... да... покой- тоже нормально

Wera Ferat

Хотя бы один день в недели нет желания ничего планировать, просто отоспаться, поваляться в кровати, встретиться с друзьями в кафешки или поехать на озеро.

Наталья

Понимаю. И это правильно.

Андрей Смирнов

Думается, что планировать вообще занятие не благодарное....Как говорится в "крылатой" фразе: "Хочешь рассмешить Господа Бога - расскажи ему о своих планах"

Наталья

Тоже верно)

Владимир Павлов

А я самый несчастный человек в мире.... У меня вообще не бывает выходных. Я пенсионер... Вот так вот....как хочешь так и выкручивайся🙄🤔🤨😒☝️😇😂

Наталья

Поздравляю!

Язва Сибирская

В идеале конечно же лежать на коралловом песочке пляжа попивая какие-нибудь экзотические коктейли и любуясь проходящими девчонками в бикини

Наталья

Круто))

Язва Сибирская

Приятная когда ты видишь своих единомышленников и тебя не укоряют в том что лежать на песочке это отвратительно, а карабкаться в горы - это настоящее счастье!!!

Игорь

Главное нарисовать планы и наметить сроки. А потом можно искать компромиссы и переносить сроки - обычное дело!🤷‍♂️😀

Наталья

Точно))

Андрей Толстый

планы, они конечно есть. но без особой привязки к датам.
поэтому делаю - хорошо, не делая, значит вышло что отдыхаю.

Наталья

Хорошо)

Андрей Толстый

это как на работе, после совещания начальник спрашивает меня? -какие у тебя планы на сегодня?
ну рассказываю...
- а теперь слушай, чем ты будешь заниматься.

Наталья

Обломал все планы

Андрей Толстый

да не, просто перестал планировать.
дела есть, в любом случае. просто сроки не поставлены.
не, ну есть конечно срочные вещи.

Наталья

Поняла

Андрей Толстый

так же есть план минимум и план максимум.

_=(- Творец -)=_

Выходной ☝ "значит до обеда сплю, потом после завтрака отдых лёжа и в магазин, бассейн и ужин и опять лягу спать")

Наталья

Классно)

_=(- Творец -)=_

Ага

Alone In The Dark

Не планирую - тупо делаю)) Думаю что планирую - но как всегда это жопа жопная ... опять делаю что не доделал))

Наталья

Без причины не бывает ничего абсолютно.

Alone In The Dark

Уж прости но бывает))

Наталья

Неа)

Alone In The Dark

Дя А))

Наталья

Не спорь со мной!

Ва
Вадим

Говорят, Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Мы решаем проблемы по мере их поступления.

Наталья

Ок

In
Instructor

А у меня много ходовые и не планирую и ничего не делаю , а все равно перепадает приятного через край!))

Наталья

Ну и отлично)

In
Instructor

С тебя тогда два кофе с шоколадкой!)

Наталья

☕☕🍫

In
Instructor

👻спасибо!)

Наталья

Пожалуйста!)

In
Instructor

🍬 тебе)

Наталья

Мерси!)

Аркадий

Я на пенсии. То есть - сплошные выходные. Поэтому вообще ничего не планирую и ничего не делаю.

Наталья

Хорошо)

Аркадий

Так себе...

Константин

Сегодня выходной- конкретно ничего не делаю и решил посвятить спрашке - поговорить с людьми

Константин

Терпеть ненавижу ругани ссоры.осоьенно если втянут так все дерьмо вскипает.. а потом переживаю((

Наталья

Тоже не люблю. И не конфликтую

Константин

Хорошо же это

Наталья

Согласна)

Константин

Так хватает терок

Гу
Гуля

Могу даже не планируя ни чего не делать))) а если начала что-то делать, то выжму из себя всё🤣

Наталья

Здорово, и такое бывает)

Гу
Гуля

😉

Наталья

🌹🤝

Нептун

на даче куча всего, или на электровеле по москве рассекаю по всему центру, там всегда тусы

Наталья

Здорово)

Нептун

пошел редиску сажать 😁 сварка завтра, чето ходули не ходулят уже после 2 дней

Валерий Дягилев

Многие нашей страны ждут отпуска не для того что бы отдыхать, а пахать, на даче👆👍😂

Наталья

Действительно))

V/
V/S/G/

верно подмечено. Ноесли в семье вас двое..То выходные всегда распланированы не нами

Наталья

Да, всё одно

V/
V/S/G/

🙏🦋