Attila

Боже! Ну как могут считаться нормальными люди!

Боже Ну как могут считаться нормальными люди уверенные, что при многотысячной истории человечества и его огромном разнообразии Ты приютишь лишь щепотку еврейских подражателей Которым даже Книжку выдали в большом сокращении Это то же - что считать самыми грамотными тех, кто выучил из азбуки всего десять букв!

Людмила Дозорцева

На редкость неудачный дебют. Сочувствую.

Илья Бузенков

ты реально дура или у тебя задержка?

Сергей Лепков

некто их нормальными и не щитает просто их надо чем то отвлечь чтоб беды не натворили занять их чем то и выявить новых
ставят приманки с куполами и они там собираются как тараканы

Катя Тимофеева

Ну почему "щепотку"?)Бог рад всякому кто к Нему приходит)

Дмитрий Сложеникин

ну те кого вы описываете, хотя не могу понять про кого это, может и не нормальные, хотя само по себе норма это что? общепринятое понятие? а вот кого ты хотел укусить, сча только посмеются, малыш, и я с ними ))))

Костя

Книжку прочитай "Планета обезьян" 🙂

Оксана Дедова

кто же эти неучи не еврейские?

Jackk

Это ты про 144 тысячи? чтоли. .
(Которые на наше время составляют разумеется совершенно ДРУГУЮ цифру)

Ну) ) так ты наверно не совсем верно поняла что спасение как таковое = не означает что для каждого должен быть решен квартирный вопрос!!..

Вася

Значит по вашему вер,,, ие тупы е, я вас правильно поняла? Смотрите, чтобы прощение не просили, когда придет время.

Юля Лойе

Боже! Ну когда же мир ПОЗНАЕТ Христа, чтобы люди стали НОРМАЛЬНЫМИ!! !1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ, ЗАМЫСЕЛ Творца и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия на земле!! !2. ЛЮБИТЬ БОГА и всех "ближних" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !4. Вы проявили ЧУДОВИЩНОЕ непослушание Отцу и Сыну - и провалили миссию Христа на земле!! !См. благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG