Андрей Решетников

Как Божьи слова могут направлять нас?

Юрок Сергеевич

очень сильно сомневаюсь в том, что бог вообще может что либо) тем более направлять. Пока очевидно, что вас направляют мошенники на вере. Как они это делают предлагаю подумать самостоятельно))

Алина Чепурина

2 Тимофею 3:16
«Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» .

Виталий Селиванов

оч. просто!
Бог сказал, и человек убил другого человека!
бог сказал, и человек заразился гриппом, сифилисом, СПИДом.. .
бог сказал, и человек предал другого

Андрей Виноградов

Токмо посредством наших собственных более или менее кривых толкований этих самых слов)

Наталия Давиденко

Через прорыв Света Души к вашему сознанию.

Va
Vadim

слова Бога управляют нами когда в нас входят. Сказал: иди... -и ты идешь.

Тигран Пртавян

Они вливают в меня жизнь вечную-жизнь воскресения-преодолевшую все на свете.

Да
Дарья

"И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную. "(Матф. гл. 19 ст. 29) Четко направляют - особенно эти слова, думается, нравятся не желающим платить алименты))))

Надежда Катунина

Каждого по своему - кому ремень, кому и пряник, а кому-то и ремень и пряник.

Ольга Ковалевская

Читать Библию и применять ее советы в жизни, потому что Библия-это Письмо от Бога.