Оля

Поцелуй-это единственная сладость,от которой не толстеешь..Угу?)))

Ответы
Михаил Бураков

Оленька ...есть и здесь сомнения ...ну вот маленький пример ..поцеловал так просто свою ЛЮБИМУЮ .. она тут же на кухню бегом ..пирожки печь ..

Оля

Благо Дарю)

Михаил Бураков

Удачи тебе . !!!!!!!!

Оля

🤝

Артур Недбайло

АГА !!! А у некоторых женщин после поцелуев такой живот вырастает !!! Больше чем у мужиков от пива !!

Оля

Вы ничЁ...не перепутали?)))

Артур Недбайло

Да мне так женщины рассказывали. Которые не с того не с сего толстеть начали - "От поцелуев !" (после замужества) !

Оля

...обычно об этом...мужьям рассказывают...надо же...в каком Вы доверии...)

Артур Недбайло

О чём об том ??? От чего живот увеличивается мужьям рассказывают ?? А то они не знают !! Это мы, холостяки не всегда понимаем почему у женщин иногда так резко фигура портится !! Вроде и пива много не пьют !!

Оля

вот же эти ...женщины)

Артур Недбайло

То то же !!

Оля

🙂

От следующего ШАГА ТОЧНО не поправишься ..... Разве что - здоровье ......

Оля

Благо Дарю ...за пожелания

Ах, да ... и по-чаще .. Смех и Это дело продлевают жизнь ... ЭТО сейчас, а по-ржать можно и на пенсии .......😂 🤣

Оля

...и всё,???

Если я что-то упустил - ПРОСТИ ........ не интеллектуал, однако .... Или не так чиркнул .......

Оля

...бывает)

Кот Макси

Это Вы ещё перезревших груш не объедались! Минус 5 кг за вечер! 🤣

Оля

)))

Се
Сергей

красной розой поцелуи веют, лепестками тая на губах ...

Оля

👍

Карен Манукян

А светлее сделать нельзя, чтоб личико разглядеть

Оля

Страшная я...страшная)))лЮчче не надо)))

Карен Манукян

Может ты не справедлива к себе.

Оля

...может)

Карен Манукян

Тогда почему так строго

Оля

Я...и строго?)

Генадий Аргунов

не толстеют-это точно,только поправляются.

Оля

🙂

Дикий Ёж

У-уу...А коллорийность слюней взвешивали?)))

Витя Христич

ПОЦЕЛУЙ ЭТО ПЕРЕНОС БАКТЕРИЙ ( ДРУГ ДРУГУ )

Артур

не надо слишком себя обнадеживать!!😃

Оля

Вы....это о чём?

Артур

а мозг включи, если тумблер знаешь где😃

Niku Baciu

DA I NE ZABOLEES POTOMU CTO DRUG DRUGA AMINEAMSEA MIKROBAMI SCASTIIII

Сергей Дунаев

если часто------еще и похудеешь😊

Оля

🤝

Василий Трачук

АГА. ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ ТОЛЬКО ...

Оля

Прикольно...большинство мужчин стали папами...от поцелуя)

Василий Трачук

НУ НЕ ВЕТРОМ ЖЕ НАДУЛО.

Zoxrab Mammadov

Поцелуй продлевает жизнь.

Andy Andy

Видать вы сладкоешка!)?

Оля

Как можно не любить сладкое)

Andy Andy

👍👍👍👍зачёт! Придёте на экзамен!)

Ali Agasiyev

💋 😉 🌹 🌹 🌹

Оля

🤝

Ali Agasiyev

☺️ 👍

(М)Hello World

Ещё слаще есть ))))

Оля

😯

Оля

🙂

Екатерина Дробот

А вы как считаете

Оля

Я считаю,что с любимым...всё сладко

Сергей Кузнецов

не только.

Оля

знаете?)

Сергей Кузнецов

комплимент же

Юрий Тарасенко

нет секс

Оля

просто ...секс???