Ro
Robingood

Регистратура в поликлинике.-Скажите,окулист принимает? -НЕ то слово,бухает по черному!

Ответы
Людмила Кириченко

Очередь в ветеринарной клинике.Из кабинета голос:"Кто папа неополитанского шнауцера?" -Я.Уходит.Пауза.Голос сзади:"А ты говоришь,что я извращенец!"

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😄 ага бывает -- на одном корабле военврач вышел из запоя, и сердце не выдержало...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю нет у меня похмелья

Tatusya )))

это образно)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну это я знаю 🙂 алкоголики первой степени -- все кто выпил хоть рюмку в своей жизни

Tatusya )))

:)))

Фати

а у меня нет окулиста в поликлинике...странно...да?

Гуля *

Не, это не про окулиста. Скорее про хирурга))

Александр Бойцов

и это юмор или характеристика...

Максим Сидельников

Чётко

Tatusya )))

( ړײ)