Юрий Головицкий

Егор, является ли женщина человеком ? (этот вопрос яростно обсуждался христианством на Первом Вселенском соборе).

Ответы
Po
Potolok

))))))))))))))))))))))0

Наташа .....................

....Юрий....рискуете...быть сильно искусанным и перецарапанным...!

Юрий Головицкий

Поскольку сотни патриархов решили этот вопрос с перевесом всего в два голоса в пользу человека, то у меня возникли смутные сомнения )))))

Наташа .....................

в патриархах???!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Головицкий

Точно. Ведь у нас славян женщина была земной Богиней.

Наташа .....................

...если серьезно....куда уж мы друг без друга...мужчины без женщин и наоборот....и не надо Богиней....просто земные и грешные....настоящие..

Юрий Головицкий

Ваше бы мнение, да всем женщинам....

Наташа .....................

....так...такое мнение у большинства