Алена Герасимова

.Болит с лево в боку прошла все обследования боль не упихает почему ???(диагноз панкриотит холецистит и т.д)поэтому и решила делать дыхательную гимнастику медикаменты не помогают ,может восток.поможет???

Ответы
Ѻлегъ

попробуйте такой рецепт: стакан зерна овса можно залить вечером 1 л воды, довести до кипения, проварить 15 минут на слабом огне, вылить отвар в термос, настоять ночь, а утром процедить и пить по 0,5 стакана 4 раза в день. употреблять в течение месяца, ежедневно готовя свежий отвар.

Любовь Соловей-Грищенко

Надо сделать колоноскопию, гастроскопию, сдать анализы на печеночные ферменты, сделать рентгенографию легких и УЗИ сердца и только тогда лечиться. Все это взаимосвязано, хотя все может быть и очень банальным - на нервной почве раздражение кишечника.

Алена Герасимова

Пхиххолооия

Алена Герасимова

Все сдано резудьтат 0

Андрій. Ми З України!

Помогите организму своему, он сам справится с болью и болезнью. Перейдите на раздельное питание.

Алена Герасимова

Спасибо

Лана Светлая

а вы читали Синельникова?Свияша? многие недомогания из-за неправильных мыслей

Алена Герасимова

Нет нечитала а это связоно

Лана Светлая

ещё как....почитайте

Алена Герасимова

Психологияи про

Петр Снежо

Конечно поможет и когда придет время уйдете с этого мира просветленной.

Море Океан

Какой восток? К грамотному врачу, в больницу надо. Это может быть опасно

Лидия Терновая

тогда надо иоговскую чистку....ванну с солью и содой и медитацию.....

Лидия Терновая

не поняла?

Алена Герасимова

Попробую

Лариса

От обследований боль не утихнет.Надо лечиться.

Алена Герасимова

Все препораты которые выписывают пью проблема в том что у организма быстрая привыкаемость

Евгений Елисеев

когда болит - сижу на белых сухарях и воде...

Алена Герасимова

Жень.а жить как

Евгений Елисеев

Но не всегда же оно болит, я не знаю насчет гимнастики восточной, травы помогают, наберите в интернете травы для лечения поджелудочной, я себе закладку сделал. Вот 9го был приступ, не ел сутки, лежал в прохладе - холод, голод и покой нужен поджелудочной, потом, после еды пил ромашку и сейчас легче стало, аппетит появился... диета для нас главное, нам все можно только понемногу и поесть вкусное, и выпить можно, только не много, а перед этим - 3-4 таблетки панкреатина принять... Дай Бог вам исцеление тела вашего...

Игорь Деркачёв

если есть путевый китаец-возможно

Александр Бутин

Найдите хорошего иглотерапевта.

Алена Герасимова

Не боль не мое,даже дозировная

Александр Бутин

Это не больно...

Доктор Алекс(Ей)

я могу сказать что вам поможет

Татьяна Захарова

НУ ДА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК,ЛЕТОМ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

заграница вам поможет..)))

Алена Герасимова

Угу таблеток наелась

Алена.

Как делала дыхательную?

Алена.

Я тоже делала. Сначала дышала носом, потом гортанью, потом легкими... У Вас такая же?

Алена Герасимова

Нет носом и животом гимнастикаЦи

Алена.

Не знаю, может быть. Только таким способом я чистилась.

Валерий Горелов

Лазер крови поможет 100%

Алена Герасимова

Сколько стоит примерно

Алена Герасимова

Понятно

Kaz Vol

слева в боку?

Kaz Vol

Ниже ребра

Алена Герасимова

Да всю ночь не спала

Kaz Vol

Я думаю это остеохондроз.

Алена Герасимова

Ни фига прокололась уже результат 0

Kaz Vol

Мажь чем то согревающим.

Алена Герасимова

Невролог говорот невролгия не верю 4 года не проходит

Mahir Veliyev

голодать

Алена Герасимова

Я.пью только китяченую

Mahir Veliyev

нет

Алена Герасимова

Почему нет??

Mahir Veliyev

вредно

Алена Герасимова

Дочь.пьет замороженую ,я.очень много лет кипяченую