Роксана Береснева

Не люблю хмурых и зануд. Нравится когда в моём окружении всегда приятные, доброжелательные и улыбчивые люди. А каких людей не любите вы ?

Ответы
Вадик

во блин влип а я как раз и за нуда (за нудистов) и хмурый ибо смур и чё деить Рокси возьми меня к себе а? я же хороший

Вадик

ту думаешь она веками мотает? а чё там было то хоть пять звёзд назад?

Роксана Береснева

Я была свободна.

Вадик

так я ж не в мужья а в окружение хотел попасть ой прям как на войне

Роксана Береснева

Ой, Вадик, Инь и Янь тебе в помощь.

Вадик

Ян тоже смягчила? хотя тенденция заднеприводных растёт но мы не допустим Содома и Геморою!

Алексей

А я доброжелательный и улыбчивый зануда! И по началу люблю всех людей!

Сергей Мужчиль

да как же может быть чтоб нравились хмурые , зануды.....???

Unknown User

🖼

Она

Да кто же их не любит??))

Ал
Алексей

лицемерных и лживых ...

Роксана Береснева

Да. Это страшная порода.

Ал
Алексей

да, так и есть....

Andrey Treteуаkov

Не люблю идиотов ).

Роксана Береснева

Да. Хуже нет.

Andrey Treteуаkov

Самое плохое , когда они считают себя самыми умными .

Альтер Эго

соглашусь с тобой

Роксана Береснева

Спасибо.

Психоделический Енотик )

Люблю я хммм🤔

Сергей Коклягин

таких как ты

Роксана Береснева

Почему?

Сергей Коклягин

я про большинство кроме тебя и мне нравятся общительные не заумные с юмором

Владимир Шибнев

Надоедливых

Роксана Береснева

Да. Эти достовали.

Евгений Загаринский

Таких же

La Testa

Тупых