Ку
Кундыз

IPHONE 5 получше будет Nokia Lumia 920?

Анжелика Карягина

Через год Айфон а щас нокиа,... через год айфон просто подешевеет и станет лучше от этого!

Ольга Эценгерт

да .а лучше айфона гелакси :Р

Bad-Boy Sexy-Boy

да, но если хочешь че помощнее, то бери гелекси с 3 или ноут2

Василий Фриденберг

виндовс для телефонов еще только начинает развиваться, айфон пока лучше

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нокия сейчас безпонтовая марка, если брать нокию то только черно белую. однозначно айфон будет лучше

На
Настя

слушай, возьми уже хоть что-то! хоть 1100! :))))
что для тебя важнее всего?
понты? бери айфон, дорого и - почему-то - престижно. правда, ни разу не Vertu...
работа прежде всего? бери люмию, винда традиционно сильна в офисе.
обе оси максимально "закрытые" , то есть просто так ничего не закинешь. тоже учитывать надо. в этом и плюс и минус, гемор для юзера и защита для оси.
открытость? тогда смарт на андроиде. куча прог, причем на 99% никому и нах не нужных 😉 . все легко настраивается, все легко устанавливается и без проблем .
максимальная мощность? опять же к "андрюше" , самсунг галакси III и htc one x вам в помощь. ни один айфон и рядом не стоял.
так что важнее?
а вот мне таки жаль симбу, такая была очень таки телефонная ось. минимум потребления ресурсов, и есть все что надо. но нет худа без добра, современный смарт не потеряешь, его всегда найти можно - возле розетки :)))))).

это видео немного характеризует "огрызочников" :))))