Евгения Куркина

iPhone 5 или Nokia Lumia 920?

Что лучше и почему? Был владельцем 4 яблока и 800 люмии. Склоняюсь больше к финам, несмотря на сырость ос.

Единственная Необыкновенная

Яблоко, согласен с тобой, сырая ОС у Нокиа.. . (А вообще я предпочитаю Самсунги на Андроид...)

Anton Mironov

Разумеется, 920-я Люмия. Пятый айфон получился эдаким крепким середнячком, но ничего инновационного в себе, увы и ах, не несет. В то же самое время стоит как две тех же Люмии. Честно говоря, я не понимаю, как можно за не самый топовый продукт отдавать такие деньги. В то же самое время у 920-й и камера, и дисплей лучше, к тому же возможность беспроводной зарядки имеется. В общем. фишек более чем достаточно. Но выбирать конечно вам)