Александр

Что лучше купить, Nokia Lumia 920 или Iphone 5 ?

Телефон нужен как фотоаппарат, для игр, музыка, документы Word и работоспособность от батареи . Так как Анроид уже надоел

Ravil

айфон! это же самоочевидно

Николай

Samsung Galaxy S4

Илья Соловьев

Пользовался обоими аппаратами, поэтому в принципе знаю о чем говорю:
1) На Айфон больше игр, но не все бесплатные.
2) Камера хороша у Айфона, и у Нокии. Даже и не могу выявить лучшую.. .
3) Музыку воспроизводить лучше на Айфоне, плеер там удобнее. (На моей памяти, в Нокии нельзя в плеере промотать песню до определенного момента, то есть можно только слушать)
4) Айфон слабо держит зарядку, Нокиа тоже так себе.. . Но мощнее чем на Айфоне.
5) Документы Word... Никогда не заходил :))