Олеся

что лучше iphone 5 или nokia lumia 920

Дима

Iphone кончено. Noikia пытается угнаться за Iphone и Samsung, но нифига не получиться. У Nokia windows 8 стоит а у Iphone соответственно Mac. 8 винда тем более на телефоне такое говно извени за выражение.

Анар Аскеров

Посмотрите здесь отзывы об iPhone http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8454852&hid=91491 , и сравните характеристики этих смартов.. .Если брать по характеристикам, то iPhone, даже близко не стоит рядом с Nokia lumia, а уж тем более с Samsung Ativ S. Там одни плюсы по сравнению с этим огрызком (процессор, слот для карт памяти, дисплей, аккумулятор, и т. д.) . А уж по дизайну....-решать вам.

Анна Бондаренко

Разумеется Люмия. В ней лучше камера, дисплей, операционная система адекватная, карты, в отличие от эппловских, адекватные, а главное бесплатные и работающие в оффлайн-режиме. Да и внешне (при всем уважении к Яблоку) финский смартфон будет посимпатичнее.